Эротика

Голые девушки на засосе

Hyundai объединяется с Walt Disney Imagineering для создания концепции IONIQ 5 EV, вдохновленной Диснеем.

В рамках первого в своем роде сотрудничества Hyundai объединяется с дальновидными волшебниками из Walt Disney Imagineering, чтобы создать вдохновленный Диснеем концепт электрического внедорожника IONIQ 5 с визуальными элементами, акцентами, музыкой и освещением.




Hyundai выпустила широко известный IONIQ 5 с прогрессивным подходом, позволяющим инженерам мыслить нестандартно.

IONIQ 5 — это первый специализированный электромобиль Hyundai, который официально дебютирует в 2021 году, поскольку южнокорейский автопроизводитель смотрит в будущее, ориентированное на устойчивое развитие.

Как объяснили инженеры Hyundai, что действительно оживляет IONIQ 5, так это разработанная компанией Electric Globular Modular Platform (E-GMP), предлагающая возможности дальнего действия и широкое и полезное внутреннее пространство.

По словам Hyundai, IONIQ 5 привлек совершенно новую пользовательскую базу премиум-класса , что придало ему уверенности в том, что в будущем он будет рисковать более смело, как в случае с грядущим внедорожником IONIQ 7.

Hyundai снова стремится к нетрадиционности, объединившись с Walt Disney Imagineering, авторами аттракционов, курортов и многих забавных и развлекательных вещей, которые отличают Disney и делают его «поистине волшебным опытом» для разработки Disney- вдохновленный концепцией IONIQ 5 EV.
Hyundai работает с Disney Imagineers над концепцией IONIQ 5

Сотрудничество проводится в рамках празднования 100-летия Disney, когда Hyundai представила концепт IONIQ 5 Disney100 Platinum на автосалоне в Нью-Йорке в среду.

Полностью электрический внедорожник, выпущенный ограниченным тиражом, отличается уникальными визуальными акцентами и развлечениями, вдохновленными Диснеем, такими как молния и культовая музыка Диснея, которую вы слышите на заднем плане в парках.

Анжела Зепеда, директор по маркетингу Hyundai Motor America, воодушевлена партнерством и говорит:

Это первый случай, когда Disney открыла двери своей студии дизайна и предоставила доступ к культовым персонажам Disney для творческого сотрудничества с автопроизводителем. IONIQ 5 — флагманский полностью электрический автомобиль Hyundai, и мы рады представить ограниченную серию, которая подарит незабываемые впечатления любому поклоннику Disney.

Концепт Hyundai IONIQ 5 Disney100 Platinum будет включать в себя несколько эксклюзивных функций, в том числе:

Матовый цвет кузова Gravity Gold

Стили колес в стиле Диснея

Внешний значок Disney100

Тиснение логотипа Disney100 на подголовниках передних сидений и центральной консоли

Логотип Disney100 на ковриках

Кастомные колеса «Скрытый Микки»

Ламповые экраны с анимацией искр Disney на фарах и задних фонарях

Детали травления лунной крыши (конечно, с оттенком пыльцы фей)

Заставка в стиле Disney на внутреннем экране при входе в автомобиль с музыкой Disney, логотипом и другой пылью пикси.

«Уже более 100 лет Disney вдохновляет аудиторию вечными историями и инновационным опытом», — объясняет Рита Ферро, президент по продажам рекламы в Disney. Ферро добавил, что новое сотрудничество с Hyundai:

Предоставили нам уникальный способ отпраздновать нашу годовщину Disney100 и приблизить бренды к волшебству, которое мы создаем каждый день для потребителей.

Hyundai говорит, что фактическая серийная модель может отличаться и будет доступна для продажи в конце 2023 года в «крайне ограниченном количестве».
Хотя характеристики модели, вдохновленной Диснеем, могут измениться, Hyundai IONIQ 5 предлагает дальность действия EPA до 303 миль.




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив