Эротика

Голые девушки на засосе

Ирландские гвардейцы стоят по стойке смирно после того, как один из гвардейцев потерял сознание на глазах у королевы, 1966 год.

Ирландских охранников учат постоянно быть начеку, когда они дежурят. Они должны маршировать по стойке смирно, стоять по стойке смирно и даже падать по стойке смирно. Их одежда представляет собой стандартный военный костюм, но с тяжелой медвежьей шапкой поверх, которая определенно не дышит. Это фото было сделано в июне 1966 года во время празднования дня рождения королевы, так что это определенно был очень жаркий и напряженный день, неудивительно, что этот парень упал. 




Фотограф Джеймс Блэр объяснил National Geographic , как он сделал такой культовый снимок :

В июне у королевы празднуется день рождения, и она едет на своей лошади по этой площади, и все солдаты выстроены в очередь, и я был там, чтобы сфотографировать королеву, едущую вокруг, и все, что могло произойти. Это был очень длинный телеобъектив, 800-миллиметровый. Я был на пресс-стенде и смог сфотографировать весь двор, когда этот парень упал.⁣..
Его почти сразу забрали. Медицинские работники вышли примерно через 30 секунд после того, как я сделал этот снимок, подняли его, отнесли обратно в лазарет и позаботились о нем. Но потом мне сказали, что тебя буквально учат привлекать к себе внимание. Если вы стоите по стойке смирно, вы падаете по стойке смирно, и это было похоже на падение игрушечного солдатика. Я не думаю, что у меня есть процесс падения. 
Я думаю, что видел это краем глаза, и я был сфокусирован на Королеве, и я повернулся, щелкнул, щелкнул, щелкнул и сделал эту фотографию.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив