Эротика

Голые девушки на засосе

Honda CR-V 2020 Обзор

Honda CR-V является одним из самых распроданных внедорожников в категории компактных автомобилей. Легко понять, почему. Малолитражный внедорожник идеально подходит для тех, кто хочет практичный, стильный и вместительный автомобиль.

Конкурируя с конкурентом Toyota — Honda CR-V, он также предлагается с гибридной силовой установкой для повышения топливной экономичности. Все уровни отделки салона CR-V поставляются со специальным оборудованием и похвальными техническими характеристиками.



Есть ли какие-либо изменения в Honda CRV 2020 года?

После изменений, внесенных Honda в CR-V, он стал довольно популярным среди сегментов компактных внедорожников. Honda внесла некоторые изменения в общий дизайн CR-V 2019 года .

Теперь Honda добавила гибридную трансмиссию в линейку CR-V, которая оснащена 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем и двумя электродвигателями. Ранее производитель автомобилей работал с 2,4-литровым двигателем. Кроме того, 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом, который раньше был необязательным, теперь является стандартным для всех комплектаций (кроме гибридов).

Автомобили CR-V также оснащены функциями помощи водителю, которые включают :

Автоматическое экстренное торможение.
Обнаружение пешеходов.
Помощь в поддержании полосы движения.
Адаптивный круиз-контрол
Двигатель, трансмиссия и производительность

Новый CR-V 2020 оснащен мощным четырехцилиндровым 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 190 лошадиных сил в сочетании с бесступенчатой автоматической коробкой передач (CVT).

Будучи компактным кроссовером, он может весить до 1500 фунтов, что мы считаем много для своей категории.

Что делает Honda CR-V уникальной, так это плавность хода, сильное рулевое управление и надежная тормозная система. Комфортабельный салон гарантирует приятную поездку.

Гибридный вариант CR-V оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем и двумя электродвигателями, которые вместе производят 212 лошадиных сил. Гибридной комплектации требуется 7 секунд, чтобы разогнаться до 0–60 миль в час.

Экономия топлива

Если вы хотите купить CR-V из-за его практичности и доступности, то вам обязательно стоит остановить свой выбор на нем, потому что это один из самых экономичных внедорожников в мире.

1,5-литровый двигатель Honda CR-V с турбонаддувом предлагает 28 миль на галлон по городу, 34 мили на галлон по шоссе и 30 миль на галлон в сочетании с передним приводом, в то время как он предлагает 27 миль на галлон по городу, 32 мили на галлон по шоссе и 29 миль на галлон в сочетании с полным приводом.

Гибрид Honda CR-V с полным приводом предлагает 40 миль на галлон по городу, 35 миль на галлон по шоссе и 38 миль на галлон в смешанном цикле.

Негибридный CRV может проехать 440 миль по шоссе на 14-галлонном топливном баке.


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив