Эротика

Голые девушки на засосе

Нежное ню от фотографа Sacha Leyendecker

Эротическая фотография — очень сложный жанр. Чтобы не скатиться к вульгарности, нужно иметь тонкое чувство красоты и отменный вкус. Все это есть у Саши Лейендекера (Sacha Leyendecker) — немецкого фотографа, создающего очень красивые и нежные снимки в стиле ню.


Саша Лейендекер родился в 1978 году в Кельне, Германия. Как и многие другие профессиональные фотографы, впервые камеру в руки он взял еще в детстве. Уже в старших классах Саша понял, что посвятит свою жизнь фотографии. Поэтому после школы он поступил в Кельнскую фотоакадемию.

Получив специальное образование, Лейендекер выбрал для себя портретную съемку. Он не стал связывать себя рабочими контрактами с агентствами и изданиями, а начал работать на фрилансе. Однажды фотограф получил заказ на фотосессию в стиле ню и съемка получилось такой эффектной, что заказы на эротическую съемку начали поступать один за другим.

Сейчас за плечами у Саши Лейендекера более 10 лет работы с обнаженной натурой. Он сотрудничает со многими европейскими и американскими изданиями, в том числе с легендарным Playboy. Фотограф не скрывает секретов своего мастерства — за год он проводит более 60 мастер-классов в разных странах мира.

Работы Лейендекера очень нежные и романтичные — это особый почерк фотографа, делающий его узнаваемым. Выставки немецкого мастера эротической фотографии неизменно пользуются успехом, а его снимки часто занимают призовые места на международных выставках

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив