Эротика

Голые девушки на засосе

Ко мне не приставали, пока мне не исполнилось 11, но я получил лучший подарок на свой день рождения!




«Посмотри на себя, — он развернул меня перед зеркалом, — ты скоро станешь молодой женщиной». Конечно, я все время смотрела на себя в зеркало. Для этого я и одевался, и причесывался, я даже практиковался в макияже, но это было непросто.

Затем он начал рассказывать мне о мальчиках. На самом деле мэнсплейн, как будто я ничего не знаю о мальчиках, и что они могут начать замечать «этих». Он скользнул руками к моему лифчику и нежно погладил их.




Я поднял глаза, кивнул и закусил губу. Не уверен, хотел ли он согласия или хотел продолжать играть в эту игру, но я не собирался его останавливать. Мне нравились его мужские руки на моем теле, и он мог сделать больше. Наконец, он снова сел на мою кровать и прижал его между ног, так что я обернулась.

— А как насчет их членов? Я провела руками по его коленям: «Они еще очень маленькие. Хм!"

Я был немного удивлен, когда почувствовал это, потому что ожидал, что он будет жестким.

Он усмехнулся: «Ну, ты должен быть терпеливым, они тоже все еще растут». Я попытался потереть его, но он не стал твердым, и я покачал головой.

"Что я делаю не так?"

«Ничего», он поцеловал меня в голову и назвал меня «Милая. Ты очень красивая, и не думаю, что мальчики этого не заметили, но они, вероятно, напуганы.

«У них не хватает яиц, чтобы кончить и поговорить со мной». Я почувствовала, что хочу втереть их ему в штаны, и они были твердыми, но я не могла закатать их там, они были слишком тугими. — На них тоже нет волос?

Честно говоря, я не был уверен, потому что даже шестиклассники не стали бы спускать штаны и махать ими перед нами. Я думаю, это было хорошо, они не были такими плохими мальчиками, по крайней мере, в моей школе, о которых я слышал. "Хм!" В конце концов мне надоело, что он дразнит меня, поэтому я расстегнул молнию на его штанах. — Как ты вытащишь его отсюда? Наконец он отпустил его и засунул пальцы в ширинку. 2 пальца, прямо как у девушки. (Я видел множество девушек, мастурбирующих, и даже играл в бисексуалов, просматривая с ними порно.)

«Ну, мальчики немного отстают, когда дело доходит до начала полового созревания. Именно тогда ваше тело начинает меняться».

Я закатила глаза, но теперь его снисходительность становилась оскорбительной. Я знаю, снисходительность — слишком громкое слово для такой маленькой девочки, как Подросток.

«Я знаю», но потом я посмотрел вниз, и его большой пухлый член был в его руке. Он сжал его и накачал доверху, так что он растянулся, и он смог обхватить его двумя другими пальцами. "Хм!" Я облизала губы и стянула маску.

"Ой!" он отпустил, когда я поцеловала кончик и пососала его, чтобы растянуться, мне показалось, что не менее 6 дюймов, только из того, сколько у меня осталось, между моей рукой и ртом. Я накачал его несколько раз, пока он не стал жестким, и он погладил меня по голове. Итак, я пошел вниз, насколько я мог, не задыхаясь от него. Я не знаю, как делать глубокое горло, и я не собирался пробовать, но я держал руку в нужном месте, где я мог поцеловать ее, и остановился, прежде чем задушить ее.

— Хах, хорошая девочка.

Я покачал головой: «Я не собака и не дурак. Я знаю, чего ты хочешь, так почему бы тебе просто не перестать меня дразнить и не сказать об этом?»

— Хах, хорошая девочка.


Я покачал головой: «Я не собака и не дурак. Я знаю, чего ты хочешь, так почему бы тебе просто не перестать меня дразнить и не сказать об этом?»

— Ты хочешь меня отсосать?

"Нет!" Я закатила глаза и покачала головой. — Ну, — я облизнул губы и ухмыльнулся. — Может, еще немного, но штаны снимай. Я сняла свое праздничное платье и снова посмотрела в зеркало.

Ладно, у меня началось половое созревание, но в нижнем белье. Я не выглядел старше, чем сегодня утром, когда надел их. Я не такая плоская, и я думаю, что эти трусики делают мою попу милой.

Я покачала головой, когда он снова сел на мою кровать. Его штаны спущены до щиколоток. На ногах у него тоже не было волос. — Рубашку тоже сними. Ты плохой мальчик, не так ли? Ты один из тех извращенцев, которые разглядывают юбки девушек и пытаются прикоснуться к ним, когда у них есть сиськи. Мне пришлось немного пошевелиться, чтобы вытащить плечи из тренировочного лифчика, но как только я увидела, какой он лысый, весь весь.

Я покачал головой, я понял, что он педобир, как только он появился. Он даже не посмотрел на маму, просто протянул ей подарок, а посмотрел на меня. Так отец моего друга никогда не должен смотреть на маленькую девочку, когда ей только что исполнилось 11. «У тебя тоже нет волос на яйцах». Он не отпускал моих сисек и тер соски большими пальцами, но мне пришлось перестать катать их по его лысому мешку.

"Хм!" Мои глаза закатились и полуоткрылись, когда я почувствовала, как волна жара захлестнула меня, как волна горячей воды.

"Тебе нравится это." Я облизала губы и дотронулась до мокрой половины его свисающего члена. — Ты даже не можешь продолжать?

"Эм-м-м!" Он попытался отскочить назад, но я крепко держал его так, что он выгнулся, и он не мог уйти. — Что случилось, тебе это не нравится?

— Ты должен быть нежным, э-э! Мои пальцы соскользнули вверх, поэтому я схватила его обеими руками и начала качать. Смеющийся.

— Тебе нравится, не ври. Ты любишь это."

"Ага! Стоп, я мнх!» Он прикусил губу, но затем что-то приземлилось на мой большой палец, и еще больше выстрелило, стекая вниз по моим пальцам.

Я отпустил, но было слишком поздно. Он упал, увядая и дергаясь, как дохлая рыба.

— Ты даже не мог его удержать. Я покачал головой. «Типично. Ты выглядишь как взрослый мужчина, хотя на самом деле внутри ты всего лишь испуганный маленький мальчик. Я вытерла руки и подняла платье, стараясь не запачкать его снаружи. Он посмотрел на меня, как будто не мог поверить в то, что только что произошло. — Мне нужно вернуться на вечеринку, а тебе нужно убрать беспорядок. Я не хочу, чтобы моя мама нашла твой грязный член в моих вещах, так что убери мою комнату.

Он пытался приставать ко мне, но вместо этого я приставал к нему! Я мог сохранять невозмутимое выражение лица, но успел закрыть дверь, прежде чем расхохотался. Трудно поверить, что он мог заставить женщину забеременеть, но, конечно же, у него были собственные дети, а его дочь училась в моем 6-м классе.

Вот почему я пригласил ее, но ты знаешь, что это значит. Ей 11, и она начинает проявляться. Она начинает превращаться в юную леди, так что мне лучше пойти поговорить с ней.

Интересно, сможет ли он поднять его и поддерживать для нее?


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив