Эротика

Голые девушки на засосе

FEELD, ОН ЖЕ 3NDER: ПРИЛОЖЕНИЕ ПО ПОИСКУ ПАРТНЕРА ДЛЯ ГРУППОВОГО СЕКСА

Большинство мобильных приложений для знакомств отвечают всем современным требованиям и пожеланиям клиентов. Не стало исключением и приложение под названием Feeld. Оно предназначено для поклонников секса втроем — в Feeld можно отыскать единомышленников и людей, которые бы дополнили пару. На современном рынке мобильных приложений не так уж и много платформ, которые были бы предназначены для людей с либеральными взглядами на секс и отношения. Feeld — отличное приложение для тех, кто любит эксперименты. Теперь не нужно ломать голову, где найти еще одного человека для группового секса; здесь обсуждать этот формат отношений — вполне приемлемо.



У приложения простой и понятный интерфейс, и оно отлично подходит для пользователей, готовых выйти за рамки традиционных отношений. Помимо поиска партнеров для секса втроем, приложение предоставляет возможность поиска поклонников БДСМ, свингеров и других любителей нестандартных отношений. Интересно, что приложение Feeld не всегда носило это название. До ребрендинга оно называлось 3nder — из-за чего в 2016 году компания Tinder подала на него в суд из-за сходства в названиях. Представители компании Тиндер были убеждены, что это вызовет путаницу у пользователей. В 3nder же были уверены, что никто в здравом уме не перепутает эти два приложения. При этом представители нынешнего Feeld подчеркивали, что у Tinder нет эксклюзивных прав на использование суффикса «-nd(e)r». Ведь он используется и другими аналогичными сервисами — такими, как Grindr и Adult Friend Finder
Поиск партнера для группового секса – очень кропотливый процесс. Поверьте, вам придется провести не один час, прежде чем вы найдете подходящего человека. Приложение 3nder поможет в этом деле, однако важно взглянуть на вопрос серьезно. Действительно ли ваша пара готова к тому, чтобы пригласить в постель третьего человека? Вы уверены, что партнер тоже этого хочет, а не просто старается вам угодить? Вы точно все обдумали и уверены, что сможете смотреть на свою половинку прежними глазами? Ответьте на эти вопросы, чтобы единоразовое сексуальное удовольствие не разрушило ваши отношения.


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив