Эротика

Голые девушки на засосе

Закон о запрете продажи экзотических животных представлен в Нью-Йорке после того, как в контактном зоопарке продали канагро и ленивцев.

НЬЮ-ЙОРК (WABC) — Законопроект, внесенный в Сенат штата Нью-Йорк, официально запрещает импорт и продажу экзотических животных в качестве домашних животных.
Сенатор штата Нью-Йорк Моника Мартинес выступила спонсором законопроекта, расширяющего определение диких и экзотических животных и запрещающего продажу животных, которых следует содержать в дикой природе.



Этот закон был принят после того, как незаконный контактный зоопарк на Лонг-Айленде начал продавать экзотических животных, включая ленивцев и кенгуру, в качестве домашних животных, согласно заявлению об обосновании.

Есть надежда, что законопроект закроет лазейку, позволяющую продавать некоторых экзотических животных на основе определения, которое используется в настоящее время.
Согласно законопроекту, определение будет расширено, чтобы сказать, что экзотические животные определяются как «дикие животные, происходящие с другого континента».
Затем он добавит тех животных в список «не домашних животных», которых нельзя купить или продать в качестве домашних питомцев.
Если законопроект будет принят, он вступит в силу немедленно.


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив