Эротика

Голые девушки на засосе

Тайлер Мотте забил два гола с несоответствующими партнерами по линии в победе «Рейнджерс»

В начале ночи линия Тайлера Мотта была отключена.

Прямым следствием травмы Патрика Кейна стало то, что Джерарду Галланту нужен был кто-то, кто занял бы его место в верхней строке, и этот кто-то — Джимми Веси — пришел из линии Мотта.

Он катался с защитником Беном Харпуром на разминке.

Некоторые из его товарищей по линии, за исключением Барклая Гудроу, всю ночь работали сверхурочно нападающими.

Но к концу победы «Рейнджерс» над «Лайтнинг» со счетом 6: 3 Мотте провел свою первую игру с несколькими голами с 27 января 2021 года.

Это был третий матч в его карьере — еще два были в постсезонье — и ему понадобилось всего 11:55 на льду, чтобы забить гол.

«У него был хороший прыжок, — сказал главный тренер «Рейнджерс» Жерар Галлант, — и у него было много возможностей для ударов по воротам. Так хорошо для него».
У Мотте была пара шансов после второго гола сделать первый хет-трик в его карьере, но, он упустил пару возможностей в конце второго и третьего периодов, в том числе один, который он хотел, по крайней мере, забить в сетку сразу после ажиотажа.
Тайлер Мотте празднует с товарищами по команде после того, как забил один из двух своих голов в победе «Рейнджерс» над «Лайтнинг» со счетом 6:3.Кори Сипкин для NY POST

«Я думаю, что когда у вас есть два броска, которые могут быть не лучшими, вы хотите продолжать стрелять», — сказал Мотте.

Теперь у Мотте пять голов в 20 играх с тех пор, как «Рейнджерс» выкупили его у «Сенаторов», но два его последних гола нельзя назвать выдающимися. Впервые, в дебютном периоде, он просто перекинул шайбу с борта и сумел провести ее между голкипером «Лайтнинг» Андреем Василевским и штангой.

Он пытался передать шайбу товарищу по команде, который летел к штанге, сказал Мотте после игры. Ему даже показалось, что кто-то его опрокинул. Но потом гол засчитали ему, и четвертая линия «синих рубашек» или, по крайней мере, ее часть — нашла еще один способ внести свой вклад.
Затем, всего через 15 секунд после того, как «Тампа-Бэй» сравнял счет 3:2 во втором периоде, Мотте провел шайбой по бортам, маневрируя вокруг Михаила Сергачева, и ворвался на шаг впереди любого защитника «Лайтнинг» и вырвал шайбу мимо Василевского. .
«Они не спрашивают, насколько красивыми были [голы]», — сказал Мотте после игры. «Спрашивают, сколько. Иногда вы получаете удачный отскок здесь или там, но приятно видеть, как они входят в игру».