Эротика

Голые девушки на засосе

У подруги миссис Миллер Лизы очень сексуальные намерения с восьмиклассником Карлом.


Миссис Миллер обедала со своей подругой Лизой, а миссис Миллер, чье имя Карен, вытащила свой телефон и сказала, посмотри на моего дворового мальчика. Она показала Лизе, и Лиза сказала, оооо, он такой милый. А потом Карен наклонилась и огляделась, чтобы убедиться, что никто не слушает, и сказала, угадай что, я трахаю этого восьмиклассника. Рот Лизы был открыт, и Карен сказала, что это правильно, он забирается сверху и долбит меня этим восьмиклассником. Лиза наконец нашла своего композитора и сказала, Карен, позволь мне сказать тебе кое-что, я не прошу тебя трахнуть этого мальчика, я говорю тебе, что я трахну этого мальчика. Я серьезно. Они оба рассмеялись и закончили свой обед.





После обеда они придумали свой план, оба согласились и пошли домой. У Карла, восьмиклассника, был еще один урок с репетитором от Карен на следующий день после школы. Когда Карл прибыл, Лиза и Карен красили одну из свободных спален и спросили, может ли Карл помочь. Случайно (конечно) часть банки с краской пролилась на Карла, но на самом деле это было частью подставы. Карен сказала Карл! Снимите эту одежду и идите в душ, потому что краска на масляной основе обожжет вашу кожу, и она провела его в главную спальню.
Что ж, позвольте мне сказать вам, что Карен и Лиза были в главной спальне, сидя на кровати, и они услышали, как Карл выключил душ и закричал миссис Миллер, здесь нет полотенца, но Лиза не сказала ни слова. Карен сказала, что у меня есть полотенце, и я тебя высушу.
Он думал, что сейчас войдет в главную спальню, и только Карен увидит его голым, но Карен и Лиза сидели на кровати, а Карл застыл прямо у двери ванной. Они оба встали с кровати, быстро подошли к Карлу и подвели его к краю кровати, и Лиза сказала, что Карл встанет на этот стул, чтобы мы могли вытереть тебя. Карл встал на стул, и Карен принялась вытирать воду с Карла. Лиза однако, шлюха, что она есть, немедленно прикоснулась ртом к его члену, а обе руки - к задней части его задницы, и обхватила его член, и из-за рефлекса Карл наклонился вперед, что мешало Лизе сосать его член, и Карен сказала: встань прямо твердым голосом и так Карл выпрямился и уперся руками в бедра, как будто обладая властью, а Лиза была полностью поглощена и сосала член этого мальчика и облизывала его яйца. Она вела себя как сумасшедшая и издавала громкие звуки и стоны с полным ртом члена. Что ж, у мальчика восьмого класса может быть триггер для волос, и это заняло всего пару минут, и лицо Лизы внезапно застыло, ее глаза расширились, и она посмотрела в сторону Карен, и Карен сказала хорошо… Я думаю, ты понял немного спермы, и Лиза проглотила и вылизала член дочиста. Как только она оторвала свое лицо от члена Карла, она посмотрела на Карен и закричала… он дал мне три или четыре струи сока под высоким давлением! И Карен хорошо сказала, что вы ожидаете от восьмиклассника, у которого вся сантехника работает хорошо, и все засмеялись.

Карен спросила Карла, не хочет ли он посмотреть на две зрелые женские киски, лежащие рядом на кровати, и он сказал да, миссис Миллер, звучит весело. Обе женщины согласились надеть платье без трусиков, поэтому они обе подошли к изножью кровати, сели рядом, откинулись на спинку кровати, подняли обе ноги и высоко подняли их, и Лиза сказала, хорошо, Карл готов к осмотру. Карл улыбался от уха до уха и первым подошел к киске Лизы, и он открыл ее пальцами и посмотрел на розовую внутренность, и он играл с ней, и обе женщины смотрят на него сверху вниз, потому что он на полу рядом с изножьем. кровати, затем он перешел к киске Карен и поиграл с ней, а затем лизнул киску Карен, а затем попеременно перешел к киске Лизы, и Лиза стонала и извивалась.

Через несколько минут Лиза не могла больше терпеть, и с нее было достаточно, и она приказала Карлу встать, и когда он встал, она увидела, что он уже снова возбужден. Это то, что я думал, что она сказала, и она протянула руку, схватила Карла за волосы и сказала, иди сюда и трахни меня. Она потянула Карла на себя, раздвинула ноги, а Карл забрался сверху и сунул свой 8-классный хот-дог в ее теплую, готовую и влажную киску. Лиза застонала, я не могу поверить, что трахаю восьмиклассника! К этому времени Карен поняла, что Лиза собирается поглотить весь член, что было в порядке, и она просто легла на бок и наблюдала за действием. Лиза стонала и тяжело дышала, как Карен никогда не видела женщин, а потом Лиза закричала во все горло: «трахни меня, Карл, трахни меня жестко»!!!
К настоящему времени Карл, вероятно, трахнул Карен 20 или 30 раз и усовершенствовал искусство траха с агрессией, но еще не кончил, и он действительно сверлил этот член на Лизе, и Лиза вышла из-под контроля. Она снова закричала еще громче и сказала еще громче, Карл, а потом заплакала. Карен закричала: «У нее течка, Карл, так что не останавливайся!» держи ее лицо и грудь опущенными и продолжай трахать ее, и не беспокойся о том, что она плачет, ты просто доставляешь этот член, а Карл продолжает трахаться, а Лиза рыдает, обнимая Карла. Через минуту или две Карл не выдержал и выстрелил в Лизу. Лиза немного успокоилась, крепко обняла Карла и сказала Карлу, что ее киска теперь принадлежит ему и принадлежит ему.

Карен дала Лизе салфетки, чтобы она вытерла лицо, и Лиза была полностью одержима Карлом, не выпускала Карла из рук и продолжала обнимать и целовать Карла. Затем Карен сказала, подойди сюда, Карл, и легла посреди кровати, и я буду с одной стороны, а Лиза будет с другой, а ты будешь между двумя обнаженными женщинами, и он лег, и они оба целовались и целовались. прижимая Карла с обеих сторон. На самом деле Карл был настолько уверен, что держал руки за головой, в то время как обе женщины глазели на него, прижимались к нему и целовали его. Когда пришло время уходить, Лиза напомнила Карлу и сказала: «Не забудь, что я сказала, Карл, я принадлежу тебе, и эта киска твоя и только твоя, пожалуйста, не пренебрегай ею, и я хочу, чтобы ты оскорблял и опорожнял себя в мою киску». так часто, как вы можете. Затем она вышла из подъезда и пошла домой.



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив