Эротика

Голые девушки на засосе

Что нужно знать о пеггинге, прежде чем попробовать

Пеггинг – это сексуальная практика, когда женщина использует страпон для анального проникновения партнера. Вот что нужно знать о пеггинге, прежде чем попробовать.
1. Не стесняйтесь обсудить это со своим партнером. Общение и доверие являются важными компонентами здорового сексуального опыта. 
2. Используйте много смазки. Анальный секс может быть болезненным, если не использовать достаточное количество смазки. Обязательно выбирайте смазки, специально предназначенные для анального секса. 


3. Постепенность – главный принцип. Начните с маленького размера и помедленнее двигайтесь к более большим страпонам. 
4. Разогрейте перед тем, как начать. Лучше всего, если Вы и Ваш партнер будете начинать с массажа, глубокого дыхания, ароматерапии и других способов, которые могут помочь расслабиться.
5. Подберите правильное положение. Некоторые положения могут облегчить вхождение, сделать процесс более удобным и приятным для обоих партнеров. 6. После использования страпона - дезинфицируйте его. Используйте специальные средства для дезинфекции, чтобы избежать заражения. 
7. Не забудьте об использовании презерватива на страпоне. Это важно для предотвращения передачи инфекций. 
8. Не забывайте о равенстве. Предпочтения должны быть учтены обоими партнерами, и каждый должен чувствовать себя комфортно и безопасно. Как и с любым другим сексуальным опытом, ключевым является согласие, комфорт и забота о собственном и партнерском здоровье.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив