Эротика

Голые девушки на засосе

Посетите страну конфет в новом слоте Thunderkick: Jiggly Cash

После недавнего партнерства с Jumpman Gaming для британского рынка Thunderkick, признанная студия онлайн-игр с инновационными слотами и собственной платформой доставки под названием Remote Gaming Server (RGS), базирующаяся в Стокгольме, Швеция, официально выпустила Jiggly Cash, конфетную тематику. слот с эпическим приключением в стране сладостей, где главная задача игрока — помочь Джиггли в поисках сокровищ.



Выдающийся визуал:

Как следует из названия, главная тема слота — страна сладостей, она же место, где все сделано из конфет. Действие игры происходит там, а фоновые барабаны показывают большие желейные деревья с несколькими облаками сахарной ваты, парящими в небе.

Чтобы выиграть, игроки должны сформировать комбинацию из 8 или более совпадающих символов, при этом они не обязаны находиться на соседних позициях; требуется только правильная сумма, так как применяется механизм выплаты разброса. Кроме того, при составлении выигрышной комбинации срабатывает функция лавины, позволяющая получить множество выигрышей в течение одного сеанса вращения.

Игра ведется на динамической сетке 6×5.

Основными символами с низким значением являются луна, цветок, лист, звезда и конфеты-сердечки, а бонусными символами с высоким значением являются Джиггли синего, фиолетового, зеленого, желтого и красного цветов. Значения выплат варьируются от 0,1x до 5x ставки игрока для выигрыша с 8 символами разброса, до 0,5x до 30x ставки игрока для выигрыша 12+ символов разброса.

Кроме того, есть несколько дополнительных ценных символов, таких как:

Mystery Symbol — фиолетовый шар с желтым вопросительным знаком;

Символ множителя – желтый шар;

Scatter Symbol – золотой ключик с рубином.

Кроме того, игра имеет высокую волатильность, максимальный выигрыш до 10000x от ставки игрока и 4 различных RTP, при этом RTP по умолчанию составляет 96,19%. Остальные: 94,09%, 92,15% и 90,17%.

В игру можно играть на любом устройстве.

Особенности слота:

Лавина – эта функция срабатывает, когда игрок составляет выигрышную комбинацию. Любые символы, которые были частью выигрышной комбинации, исчезнут с барабанов, а их место займут новые, чтобы составить больше выигрышных комбинаций.

Множитель — на протяжении всех вращений игрок может нажимать символы множителя со значениями 2x, 3x, 5x, 10x, 25x, 50x, 100x и 250x. Более того, когда игрок создает выигрыш, когда множитель находится горизонтально или вертикально рядом с одним из символов, участвующих в этом выигрыше, множитель будет применяться к общему множителю выигрыша.

Однако, если выигрышей больше не создано, множитель общего выигрыша будет добавлен к общему созданному выигрышу. Это также приводит к сбросу множителя для следующего вращения.

Mystery — на протяжении всех вращений могут появляться Mystery Symbols. Игрок активирует эту функцию, если выигрыш сделан, когда таинственный символ находится горизонтально или вертикально рядом с одним из символов, участвующих в выигрыше.

Кроме того, когда эта функция активируется, она случайным образом выбирает символы с низким значением и преобразует их в случайный символ с высоким значением.

Бонусная игра с бесплатными вращениями — эта функция активируется комбинацией из 3 скаттеров. Изначально игроки автоматически получают 10 бесплатных вращений.

На протяжении всей функции игрок может повторно активировать дополнительные бесплатные вращения, нажав 3 скаттера, которые вознаградят 3 дополнительными бесплатными вращениями.

Кроме того, любой активный множитель, который был у игрока при активации этой функции, будет сброшен до того, как игрок начнет использовать бесплатные вращения.

Кроме того, он будет собран в Jigglybank во время бонусной игры. Если игрок активирует выпавший символ множителя, его значение и общий множитель Jigglybank будут добавлены к выигрышу, полученному в течение текущего вращения.

Бонусная покупка — если игрок решит немедленно приобрести бонусную игру с бесплатными вращениями, он может использовать эту функцию. Однако бонусная игра стоит в 120 раз больше ставки игрока, и после запуска RTP немного увеличивается до 96,46%.

Комментируя запуск , Гэри Лоу, владелец продукта в Thunderkick , сказал: « Мы очень рады запуску Jiggly Cash, еще одного фантастического дополнения к нашему портфолио с захватывающей темой и большим потенциалом выигрыша.

«Игроки будут в восторге от символов Mystery и функции Avalanche, а также получат возможность выиграть в 10 000 раз больше своей ставки в бонусном раунде. Нам не терпится узнать, что они думают».




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив