Эротика

Голые девушки на засосе

Три оператора были оштрафованы AGCO за нарушение закона

Регистратор Комиссии Онтарио по алкоголю и азартным играм (AGCO) выдал трем операторам свои Уведомления о денежном штрафе. Штраф был наложен за то, что операторы нарушили Стандарты интернет-игр, касающиеся честности игры. AGCO хотела защитить игроков и геймеров в провинции, что привело к действиям против трех известных операторов.



Три оператора нарушили Стандарты:

Bunchberry Limited, Mobile Incorporated Limited и LeoVegas Gaming PLC предложили аудитории из Онтарио игры, не одобренные AGCO и Independent Testing Laboratory (ITL) , которые нарушали Стандарты 4.08 и 4.09 .

Mobile Incorporated Limited также предлагала продукты, разработанные двумя поставщиками, не зарегистрированными в базе AGCO, что нарушало Стандарт 1.22 . Компания должна заплатить штраф или 30 000 долларов США из-за этих нарушений. Компания собирается заплатить самый крупный штраф среди всех трех операторов, фигурирующих в недавних действиях AGCO.

LeoVegas предоставила своим клиентам из Онтарио несертифицированные игры, которые не соответствовали Руководству совета директоров AGCO и нарушали Стандарты 4.08 и 4.09. AGCO наложила штраф в размере 25 000 долларов , который компания должна выплатить за свои действия.

Bunchberry Limited также совершила те же нарушения, нарушив Стандарты 4.08 и 4.09. Они также нарушили Руководящие принципы совета директоров, и в Приказе о денежном штрафе говорится, что компания должна заплатить штраф в размере 15 000 долларов США за эти нарушения.

Защита граждан:

AGCO установила Стандарты для защиты граждан Онтарио и сведения к минимуму вреда, который может быть нанесен игрокам. Основная задача AGCO — установить четкие и точные требования, а также отслеживать и запрещать все несанкционированные процессы, включая игры, не сертифицированные AGCO.

Наказанные операторы имеют право подать апелляцию в Лицензионный апелляционный суд (LAT) — независимый орган, входящий в состав Трибуналов Онтарио .

Том Мунгэм, главный исполнительный директор и регистратор AGCO, прокомментировал это решение: «AGCO требует от всех зарегистрированных операторов соблюдения высоких стандартов ответственной игры, защиты игроков и честности игры и контролирует их деятельность в интересах жителей Онтарио. Важнейшая особенность нашей нормативно-правовой базы требует, чтобы операторы предлагали только игры от зарегистрированных игровых поставщиков и были сертифицированы независимой испытательной лабораторией, зарегистрированной AGCO, на соответствие самым высоким стандартам честности игр. Жители Онтарио, которые предпочитают играть на зарегистрированных сайтах, нуждаются в гарантии того, что предоставляемые игры соответствуют этим требованиям».

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив