Эротика

Голые девушки на засосе

Кавай Леонард, Лука Дончич среди лучших пари (2 февраля)

«Шарлотт Хорнетс» отправятся в Чикаго, чтобы сразиться с «Буллз». «Буллз» изо всех сил пытаются отыграть мяч в этом сезоне и занимают 17-е место по количеству подборов соперников за игру.


Однако за последние 10 игр «Быки» занимают 24-е место. «Буллз» также позволяют центровым соперника набирать 16,2 подбора за игру, что является пятым результатом во всей лиге. Это будет третий матч между «Хорнетс» и «Буллз» в этом сезоне. В двух предыдущих матчах Пламли сделал 12 и 13 подборов соответственно.




Нет никаких сомнений в том, что Пламли является лучшим подбирающим игроком «Хорнетс». На самом деле, вторым по количеству подборов в «Хорнетс» является Ламело Болл, который набирает в среднем 5,7 подбора за игру. Из-за того, что у «Буллз» не хватает размера внутри, я ожидаю, что успехи Пламлис по подборам продолжатся. Возьмите верх в этом матче.

Кавай Леонард, более 1,5 перехватов (+120)

РаспространениеБакс-4.5время | ТВ22:00 по восточноевропейскому времени | тротилБестлайнДрафтКингс

Главным матчем вечера станет встреча «Клипперс» с «Бакс». Я ожидаю, что Леонард хорошо защитится от «Милуоки». Когда Леонард здоров, он является одной из лучших двусторонних суперзвезд в лиге.

В этом сезоне Леонард в среднем совершает 1,3 перехвата за игру, но у него есть возможность показать больше защитных показателей. «Бакс» занимают пятое место по количеству потерь за игру (15,3). Одна статистика, которая сразу бросается в глаза, — это количество краж Леонарда против «Бакс». На самом деле, у него как минимум два или более перехвата против «Бакс» в семи играх подряд!

Я ожидаю, что Леонард сможет выбить мяч из рук Янниса Адетокумбо, когда тот попытается спуститься вниз и добраться до корзины. Я ожидаю, что серия Леонарда продолжится, так что принимайте плюсовые коэффициенты.

Лука Дончич, Реб + Астс (-120)

РаспространениеМаверикс-5время | ТВ20:30 по восточному времени | Пропуск лиги НБАБестлайнДрафтКингс

«Даллас Маверикс» будет приветствовать «Нью-Орлеан Пеликанс» в городе для матча дивизиона, и я собираюсь поддержать Дончича, чтобы заполнить статистику. Дончич был слезой в этом сезоне и играет на уровне MVP. На данный момент Дончич набирает в среднем 33,4 очка, 8,9 подбора и 8,3 передачи за игру.

Тем не менее, Дончич также добился большого успеха против «Пеликанс» в последнее время. За последние четыре игры против «Нью-Орлеана» Дончич набирает в среднем 11,5 подбора и восемь передач за игру. Фактически, Дончич преодолел этот прогноз в четырех из последних пяти игр против «Пеликанс», включая оба матча в этом сезоне.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив