Эротика

Голые девушки на засосе

Джон Рам выиграл первый чемпионат Masters

Джон Рам превратил самый длинный день в свою самую сладкую победу, начав воскресенье с дефицита в четыре броска на утреннем холоде и закончив в угасающем солнечном свете, став четвертым испанцем, ставшим чемпионом Masters.

Рам закрылся со счетом 3-69, чтобы оторваться от склонного к ошибкам Брукса Кепки. Он выиграл с разницей в четыре броска над Кепкой и 52-летним Филом Микельсоном, который показал лучший результат турнира 65. Он является самым возрастным игроком, занявшим второе место в истории Masters.



Именно Микельсон заявил, что Рам станет одной из крупнейших звезд гольфа еще до того, как испанец стал профессионалом в 2016 году. Теперь у Рама есть зеленая куртка, которая дополняет его титул US Open, который он выиграл в 2021 году в Торри Пайнс.

Рам сделал два броска на Кепке над последними 12 лунками третьего раунда, отложенного из-за дождя, и начал последний раунд на два броска позади. Он ухватился за падение Коепки, а затем вырвался вперед так далеко, что удивительного заключительного раунда Микельсона – лучшего финального раунда за всю историю Augusta National для трехкратного чемпиона Masters – никогда не было достаточно.

Нет ничего более приятного, чем подняться в гору на 18-ю лужайку, чтобы получить зеленую куртку в день, когда сошлись испанские звезды. Воскресенье — день рождения его кумира, покойного Сева Бальестероса, и это 40-летняя годовщина того, как Баллестерос выиграл свой второй титул Masters.

Рам обнял свою жену и двоих детей, и, когда он шел в комнату для подсчета очков, там был двукратный чемпион Masters Хосе Мария Оласабаль в своей зеленой куртке для самого крепкого объятия из всех.

Рам выиграл в этом году в четвертый раз — так же, как год назад Скотти Шеффлер выиграл Masters — и вернул Шеффлеру первое место в мировом рейтинге.

В этом мастер-классе было всего понемногу: жарко и влажно на старте, холодный фронт с ветром, который повалил три дерева в пятницу, поверхности, пропитанные дождем в субботу, и марафонский финиш в воскресенье, когда Рам и Коепка прошли 30 лунок.

Кепка помог проложить путь с одной ошибкой за другой, потеряв лидерство впервые с полудня четверга, когда он пробился на 20 футов мимо лунки из-за шестого пар-3 и сделал свой второй призрак. Было бы больше, чтобы прийти.

Хуже того, в воскресенье Коепка провел 22 лунки подряд без единой птички – от восьмой лунки пар-5 утром в третьем раунде до 13-й лунки пар-5 в финальном раунде. К тому времени он уже отставал на три броска, и Рам чуть не закрыл счет своим следующим броском.

Он попал в низкий подрез вокруг дерева справа от 14-го фервея, и он зацепился за склон прямо на 14-м грине и подал вниз на 3 фута для птички. Когда Коепка забил тройку за пугало, это был вопрос завершения.

Рам зацепил ти с деревьев на последней лунке и не достиг фервея. Независимо от того. Он играл на фервее, ударил клином на 3 фута и забил на победу.

Таблица лидеров была усеяна крупными чемпионами и оттенком финансируемого Саудовской Аравией LIV Golf. Микельсон и Коепка оба являются частью конкурирующей схемы. Бывший чемпион Masters Патрик Рид, еще один игрок, перешедший в LIV, закрылся с 68 и разделил четвертое место с Джорданом Спитом (66) и Расселом Хенли.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив