Эротика

Голые девушки на засосе

RAW Arena добавляет премиум-контент в Jumpman Gaming

Сегодня RAW Arena, агрегирующее бизнес-подразделение RAW Group, известное как ответственный сторонник азартных игр, подписало соглашение о распространении контента с Jumpman, флагманским новатором на регулируемом рынке Великобритании из Гернси, Нормандские острова. Соглашение включает официальную интеграцию премиум-контента RAW на платформу Jumpman.



Цели партнерства:

Благодаря этому партнерству RAW Arena надеется расширить свое присутствие в Великобритании и представить свой новейший контент совершенно новой аудитории.

Примеры премиального контента, который будет размещен на платформе Jumpman, включают: уникальные игры SuperSlice® и SuperTracks®, на которые подана заявка на патент, такие как знаменитая Joker & The Thief™, долгожданная механика SuperStretch™ в Rise of Shinobi™. и следующий запатентованный движок, SuperSymbols™ с Mighty Buffalo SuperSymbols™, которые представляют собой уникальную комбинацию контента, которая улучшит любое портфолио.

Комментируя партнерство, Том Вуд, главный исполнительный директор RAW, сказал: « Мы рады, что наш контент доступен во впечатляющей сети Jumpman Gaming, объединяющей более 200 брендов. Jumpman Gaming — уважаемый партнер и настоящий пионер в сфере iGaming, чьи ценности схожи с нашими. Мы уверены, что наши новаторские игры сделают их белые этикетки выделяющимися в Море Одинаковости!»

С другой стороны, Jumpman будет пользоваться популярностью, связанной с объединением своего портфолио с лучшим контентом, созданным RAW Arena, который полностью настроен и приспособлен для удовлетворения его потребностей и ожиданий, а это означает, что в будущем мы можем ожидать дальнейшего укрепления компании. и расширить свое портфолио. Это также улучшит приверженность игроков, добавив в свое портфолио новый, ранее невиданный контент.

Крис Кукула, управляющий директор Jumpman Gaming, добавил: «Нам нравится делать что-то не так, как другие операторы, и RAW верит в то же самое, что делает их идеальными для нас. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться их инновационными играми и идеями с брендами наших клиентов и их игроками».


О:

Jumpman Gaming была основана в 2009 году и базируется на Гернси. Компания является ведущим новатором на регулируемом в Великобритании рынке iGaming.

Что делает бренд уникальным, так это возможность настраивать, создавать и поддерживать более 200 брендов в своей сети в качестве представителя многонациональных партнеров.

Портфолио компании iGaming состоит из более чем 200+ брендов, которые дарят игрокам незабываемые впечатления.

RAW Arena со штаб-квартирой на Мальте была основана и официально запущена в 2022 году в результате приобретения RAW iGaming компании Leander Games и их надежной платформы агрегации. Он обеспечивает распространение на четырнадцати регулируемых рынках.

Основная цель RAW — изменить отрасль с помощью инновационных продуктов и услуг, которые выделяются на фоне остальных.


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив