Эротика

Голые девушки на засосе

Почему, девушкам нравятся успешные мужчины?

Конечно это так. Не надо строить иллюзий и верить, что она тебе отсосет, просто потому что ты хороший и учтивый.

Нет, это не суровый заговор, скорее наоборот это очень классное следствие естественного отбора. Девушки хотят успешных. И на этом можно было бы закончить пост, но я уже предвижу коммент.

 ⁃ Но погоди, вот у [имя медийного предпринимателя ] его жена начала с ним встречаться, когда он еще нихрена не представлял из себя!

Именно! И если ты не будешь меня перебивать в стремлении высказать свое мнение, мой дорогой и любимый подписчик, я все подробно и на пальцах поясню.

Женщины это генетический фильтр, отделяющий лучшие гены от худших. Она запрограммирована по правильному поведению определять мужчин, с которыми у нее будет максимально продуктивное потомство с точки зрения эволюции (я это подробно разбираю в бесплатных видео-уроках) 

В древние времена - самый волосатый и вонючий. Потом самый смышленный и хитрый. А сейчас…

Самый амбициозный.

Поскольку мир сейчас невероятно динамичен, все меняется ежесекундно, любой миллионер может стать бомжом, любой бич может стать героем. Но главное, чтобы этот бич чего-то хотел. И чем более это «что-то» масштабное, яркое, зажигающее и четкое - тем привлекательнее ты для женщин.

На заметку додикам, которые продолжают считать, что у меня все само по себе легко сложилось, я напомню, что с Лизой (девушкой с которой я вырос в доходе уже больше чем в 20 раз с момента начала нашего общения) я познакомился, когда жил в хижине за 15к рублей и мой обычный ужин был рис за 25 рублей. 

И уже тогда я строил по кирпичикам свой уникальный проект. Который впоследствии помог сотням парней и стал монополистом на рынке отношений. Понимаете, что я имею в виду под амбициями?

Так вот, возвращаясь к теме этого поста - успех это всего лишь следствие твоих амбиций. 

Опускаем каперов, ставочников и темщиков, успех которых мимолетен и легко выкупается неискренность.

Если ты сейчас реализован и успешен, скорее всего ты чего-то хочешь. А даже если пока еще нет, девушка с сильно большей вероятностью влюбится в студента окрыленного желанием изменить и поиметь этот мир, чем в скучающего миллионера, у которого уже все есть и он не знает, как бы себя заставить захотеть чего-то хотеть.

Но большая часть людей и ничего не хотят, и ничего не добились. Вот им и кажется, что женщины ведутся только на бабло. Еще один замкнутый круг.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив