Эротика

Голые девушки на засосе

Мои ноги убивали меня. Носить высокие каблуки-шпильки было не очень хорошей идеей.

Я знал, что у меня был целый день совещаний, большую часть которых я проводил стоя и представлял свою команду, состоящую только из мужчин.

Элегантный костюм с белой блузой с глубоким вырезом, синим блейзером и короткой юбкой оказался не самой удобной одеждой для этого многодневного марафона встреч. Я надела его, чтобы показать контраст моей сексуальности и управленческой команды.
Намерение состояло в том, чтобы отсеять тех, чье внимание могла отвлечь моя внешность. Их бы порезать.

Извини!

Я всегда контролировала и контролировала каждую ситуацию, особенно когда дело касалось секса . Я требовал быть довольным так, как мне нужно, и так, как я приказал. Мой муж , который был старше меня на 20 лет, иногда не мог угнаться за своей трофейной женой . Но он подчинялся, когда мог, и в большинстве случаев ему нужна была таблетка, чтобы стать твердым.

Мы подошли к последнему набору встреч. 11-часовой рабочий день подходил к концу, когда пришло смс-уведомление об отмене моего рейса.

Потом позвонила моя секретарша.

«Ребята, я должен ответить на этот звонок. Мой рейс был отменен, и у Джули, вероятно, есть новый план для меня. Возвращайся сразу же.'

Зная этих парней, они говорили обо мне, как только дверь закрылась. Я оставил свой другой телефон, в котором был включен диктофон. Я использовал его на всех встречах. Они знали это. Это помогает делать заметки.

**********

— Джули, что у тебя есть? Я предположил, что она знала об отмене и имела план.

«Плохие новости. Сегодня рейса нет, но есть рейс на завтра в 11 утра, который я забронировал для вас в первом классе на вашем любимом месте. Это должно дать вам некоторое время, чтобы закрыть незавершенные дела утром, а не сегодня. Я могу себе представить, как вы, должно быть, измотаны.

Она имела в виду увольнение Джима и, возможно, других на основе записи.

Я не был уверен в том, какой отель вы хотели бы сегодня вечером. Я знаю, вы недовольны обслуживанием номеров прошлой ночью.

Она такая хорошая. Я нанял ее 10 лет назад, когда только начал свою практику. Она очень помогла нам, когда мы превратились в уважаемую фирму, работающую в нескольких городах.
«Учитывая, что ваш племянник живет в двух кварталах от офиса, я подумал, что вы, возможно, захотите его увидеть или остаться с ним. Я вспомнил, что вы с Робертом несколько раз останавливались у Джейми.
О-о, пока мы разговаривали, я наблюдал за отелями рядом с вами. Сейчас они все забронированы, вероятно, из-за отмены погоды.
О нет, ближайший открытый гостиничный номер находится в 30 милях от аэропорта. Джейми, возможно, ваш единственный выбор, если вы хотите легко вернуться в офис утром и успеть на рейс в 11 утра».

Она такая умная. Я не подумал о варианте с Джейми, наверное, потому что это было слишком рискованно. Джейми был примерно моего возраста. Он был успешен и в бизнесе. Его квартира была потрясающей. У него это было вместе. Он использовал свой ум, привлекательную внешность, спортивное телосложение и силу убеждения, чтобы добиваться успеха в бизнесе — и среди дам.
Каждый раз, когда мы посещали; у него была еще одна потрясающая подруга, которая всегда ночевала с ним. Некоторые женщины были более громкими в постели, чем другие. Иногда шум будил нас с Робертом среди ночи. Джейми должен быть хорошим.




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив