Эротика

Голые девушки на засосе

Правнучка основателя Dum Dums Lollipop превращает излишки фруктов и овощей в «климатические конфеты»

Генеральный директор Climate Candy Эми Келлер объясняет, как FAVES, фруктовые лакомства на растительной основе, приготовленные из «совершенно несовершенных» продуктов, меняют планету.

Эми Келлер придумала сладкое решение.



В 1906 году ее семья основала компанию Spangler Candy Co, производителя ностальгических угощений, таких как Circus Peanuts, Sweethearts и 2 миллиарда Dum Dums в год, что сделало ее крупнейшим производителем леденцов на палочке в мире.

Келлер, у которой был свой первый Дум-Дум, когда ей был 1 год, и чей любимый вкус — таинственная поп-музыка, добавляет к наследию своей семьи новое творение: FAVES от Climate Candy, ее собственный бренд здоровых, экологически чистых сладостей . .

Изготовленные из «совершенно несовершенных», но «совершенно хороших» деформированных фруктов и овощей, FAVES вкусны, питательны и полезны для планеты, говорит Келлер, соучредитель и генеральный директор Climate Candy.
С такими вкусами, как вишня, клубника, лимон и апельсин, «когда люди пробуют FAVES, они не могут поверить, что они сделаны из фруктов и овощей», — говорит Келлер.

«Я знала, что должен быть способ объединить мою страсть к проблемам окружающей среды и здоровья с семейным бизнесом по производству сладостей», — говорит Келлер, давний активист по борьбе с изменением климата и семикратный триатлонист Ironman.

«Я была полна решимости создать бизнес, который мог бы внести свой вклад в планету и оказать положительное влияние на жизнь и здоровье людей, в то же время позволяя баловать себя сладостями и получать от них удовольствие», — добавляет она.
По данным Feeding America, колоссальные 20 миллиардов фунтов деформированных продуктов, которые считаются слишком «уродливыми» для выставления в продуктовых магазинах по всему миру, ежегодно выбрасываются .
Несмотря на то, что эти ненужные фрукты и овощи богаты питательными веществами, их оставляют на фермерских полях или отправляют на свалки, где они разлагаются и производят метан, один из самых сильнодействующих газов, нагревающих планету до опасного уровня
По ее словам, сладость исходит только от фруктов и овощей. «Мы говорили людям: «Мы представляем себе мир, в котором фрукты и овощи на вкус как конфеты», — добавляет она.

Но, это не все. FAVES, что означает «фруктовые и овощные сладости», помогает бороться с климатическим кризисом. Об этом говорится прямо на экологически чистых обертках конфет: «Мы сделали это. Мы превратили проблемы в конфеты, и теперь вы можете их есть».
«Несобранные продукты, — говорится на упаковке, — тратят впустую жизненную энергию и способствуют изменению климата».







Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив