Эротика

Голые девушки на засосе

Paley Center создает выставку для приквела Йеллоустона 1923 года

Поклонники «Йеллоустоуна» могут погрузиться в жизнь семьи Даттон, фактически не отправляясь на запад, благодаря Медиа-центру Палей.
Нью -йоркская организация, известная своими культовыми телевизионными программами, открыла выставку костюмов, посвященную приквелу сериала «1923» с Харрисоном Фордом и Хелен Миррен в главных ролях.



Официально озаглавленная « Выставка 1923 года: дизайн костюмов на трех континентах», посетители могут лично познакомиться с тщательно подобранным ассортиментом оригинальных костюмов из шоу, созданного дизайнером костюмов, удостоенным премии «Эмми», Джени Брайант для сериала Paramount+.

Брайант известна своим исторически точным дизайном костюмов для фильмов и телевизионных шоу, включая серые костюмы Дона Дрейпера в «Безумцах», клоунский костюм Пеннивайза в «Оно» и полосатый костюм Эла Сверенгена в «Дэдвуде».

«Я действительно счастлив, что у меня была возможность создать это эпическое шоу, и для меня большая честь, что музей Пейли пригласил меня показать свое искусство, чтобы фанаты могли увидеть его вблизи», — сказал Брайант. «Персонажи и история, созданные Тейлором Шериданом, талант этого удивительного актерского состава и захватывающая дух красота мест — от Монтаны до Южной Африки — все это было таким вдохновляющим. Это был действительно волнующий опыт быть частью красоты, силы и глубины этой истории».
Выставка предлагает мультимедийный опыт.
На выставке также представлен реквизит из этой серии, включая багаж, ножны для винтовок, колеса повозки, флаги, седла и школьную парту.

Помимо костюмов, на выставке в качестве фона используются саундтрек и партитура из сериала, а также отрывки из повествования Эльзы Даттон.

Центр также представит в своем театре Беннака показы первого сезона шоу, а также коллекцию телевизионных эпизодов на западную тематику из архива Пейли в театре Гудсона. А 29 апреля Брайант обсудит художественный процесс создания каждого костюма и свою отмеченную наградами карьеру во время разговора с Карсоном Крессли для PaleyLive.
Выставка будет доступна для просмотра до 28 мая. Она бесплатна для членов и 20 долларов США для нечленов.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив