Эротика

Голые девушки на засосе

На территории Судана нашли монастырский комплекс, который украсили уникальные христианские фрески

В Судане был обнаружен древний монастырский комплекс, который украшен уникальными христианскими фресками, датированными V-VII века нашей эры. Как сообщает The Guardian, данное археологическое открытие является первым подобным событием в Судане с момента отделения страны в 2011 году.



Монастырский комплекс был обнаружен в прибрежной пустыне на севере страны, недалеко от границы с Египтом. Для обнаружения этого объекта использовались снимки спутников и планирование производства земляных работ.

В состав монастырского комплекса входят несколько зданий, включая церковь, антикварный магазин и жилые помещения. Фрески, которыми украшен комплекс, изображают святых и библейские сцены, а также сюжеты из жизни христианских святых.

Это очень важное открытие для истории христианства в Судане, поскольку ранее археологам не удавалось найти таких древних церковных помещений в этой части Африки. Обнаружение комплекса свидетельствует о том, что христианство было распространено в Судане в те времена, когда в этой части Африки процветала цивилизация Нубии.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив