Эротика

Голые девушки на засосе

Рыбачьте за большие выигрыши с новым слотом Catch 22 от Realistic Games

Компания Realistic Games, разработчик контента для iGaming, объявила о выпуске своего нового слота на тему рыбалки Catch 22.



Первоначально слот был запущен исключительно с Entain Group. Это означает, что до 5 мая 2022 года игра будет доступна только в магазинах Entain , таких как Ladbrokes, PartyCasino и bwin. Затем он будет выпущен в более широкую сеть.

Catch 22 — это слот с 6 барабанами, 4 рядами и 4096 способами выиграть. На барабанах есть такие символы, как рыба, снасти и поплавки. Игроки будут вознаграждены 10 бесплатными вращениями, когда на барабанах появятся три или более скаттера. Более того, во время бесплатных вращений символы разброса заменяются рыбаками, которые будут наматывать символы рыбы на барабанах, каждый из которых приносит мгновенный денежный приз.

Если рыбак приземляется без рыбы, то игроки могут получить неограниченное количество респинов в попытке поймать немного рыбы. Кроме того, существует специальная механика Catch 22, которая преобразует все символы в рыбу, приносящую денежные вознаграждения, если два рыбака одновременно приземляются на барабанах.

Последний выпуск Realistic Games выходит вскоре после таких игр, как Chilli Master и Book of Charms, обе из которых оказались популярными среди игроков.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив