Эротика

Голые девушки на засосе

MINI Spike — цифровой четвероногий личный помощник для автомобилей следующего поколения

После мировой премьеры в июле 2022 года концепт MINI Aceman будет представлен публике в конце этого месяца на автосалоне в Шанхае 2023. Электрический кроссовер станет намного умнее, чем раньше, благодаря внедрению Spike, рекламируемого как интеллектуальный личный помощник. так думаю Сири или Алекса но для машин. Четвероногий друг также будет представлен в виде большой скульптуры на мероприятии в Китае, которое пройдет с 17 по 28 апреля.




Симпатичный бульдог представляет собой повторяющуюся тему, учитывая, что он существует с 2001 года, когда материнская компания BMW Group запустила современный MINI. Основная идея включения виртуальной собаки в круглый центральный OLED-дисплей и комбинацию приборов Concept Aceman заключается в создании эмоциональной связи между водителем и автомобилем. Оксфордская торговая марка сообщает, что подробно расскажет о возможностях Spike позже в этом году.

MINI намерен внедрить Spike в свои модели следующего поколения, начиная с нового хэтчбека, который появится позже в этом году как с бензиновым, так и с электрическим двигателем. До конца 2023 года мы также увидим обновленный Countryman в виде более крупного и сложного кроссовера, построенного BMW в Лейпциге, в комплекте с чисто электрической производной. Меньший Aceman появится в качестве модели только для электромобилей позже в 2024 году.

Что касается того, почему MINI предпочитает предварительно просматривать Spike на автосалоне в Шанхае, а не на европейской земле, это потому, что последующая серийная версия Aceman будет построена в Китае. Кроме того, в КНР собираются собирать и электрический трехдверный хэтчбек Cooper . Оба электромобиля будут производиться Spotlight Automotive, совместным предприятием BMW Group и Great Wall Motor.
Электрический хэтчбек и субкомпактный кроссовер будут производиться в Чжанцзягане в провинции Цзянсу, где новый завод будет иметь максимальную годовую мощность 160 000 единиц. BMW и GWM инвестируют около 650 миллионов евро и нанимают 3000 человек для поддержки совместного предприятия 50:50, которое первоначально было подписано еще летом 2018 года.



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив