Эротика

Голые девушки на засосе

Биография Кайли Дженнер

Кайли Дженнер (урожденная Кайли Кристен Дженнер родилась 10 августа 1997 года в Лос-Анджелесе, Калифорния) - американская личность реалити-шоу, модель, актриса, предприниматель, светская львица и личность в социальных сетях. 




Будучи дочерью  Кейтлин Дженнер  и  Крис Дженнер, Кайли росла младшим ребенком в уже известной семье. Она училась в школе Сьерра-Каньон, а в 2012 году бросила ее, чтобы перейти на домашнее обучение. В 2015 году она окончила школу Лорел Спрингс с дипломом средней школы, пройдя программу обучения на дому. К тому времени она была одной из самых известных личностей в мире. Кайли присоединилась к своей семье, чтобы сняться в фильме  «Идти в ногу с кардашцами». Ее слава росла с каждым годом, что привело к тому, что в 2012 году она вместе с сестрой Кендалл Дженнер запустила линию одежды «Кендалл и Кайли» для PacSun.   Она и Кендалл также совместно опубликовали научно-фантастический роман «Повстанцы: Город  Индры» в 2014 году. В том же году она также запустила линию наращивания волос через Bellami Hair под названием Kylie Hair Kouture. Кайли запустила Kylie Cosmetics в 2015 году, невероятно успешную линию наборов для губ и «китеней». Кайли была героем  спин-оффа KUWTK  в 2017 году,  Life Of Kylie .

Наиболее известна:
Кайли Дженнер наиболее известна тем, что является частью семьи и империи Кардашьян/Дженнер.

Личная жизнь:
У Кайли есть четыре старших сводных брата и сестры:  Кортни Кардашьян,  Ким Кардашьян,  Хлоя Кардашьян  и  Роб Кардашьян  со стороны матери, и четыре старших сводных брата и сестры со стороны Кейтлин —  Бертон Дженнер,  Кейси Дженнер,  Брэндон Дженнер  и  Броуди Дженнер. Будучи подростком, Кайли публиковала в социальных сетях все более сексуализированные фотографии, что способствовало увеличению числа ее поклонников в социальных сетях. Использование Кайли наполнителей для губ и предполагаемая косметическая хирургия привели к скандальному вирусному «вызову Кайли Дженнер» в 2015 году. Она начала встречаться с рэпером Тайгой. конце 2015 года, когда ей было 17, а ему 25. Они расстались в мае 2016 года. Кайли начала встречаться с  Трэвисом Скоттом  в апреле 2017 года, и всего через пять месяцев стало известно, что  она беременна их первым ребенком. Их дочь  Сторми Вебстер родилась 1 февраля 2018 года.

Благотворительные дела:
Кайли активно занимается благотворительностью с самого начала своей славы. Она создала учетную запись eBay для продажи с аукциона старой одежды для Детской больницы Лос-Анджелеса. Она также работала над сбором денег для Фонда Робин Гуда, Kickn 'It For Charity и многих других. Она была активным сторонником ЛГБТ-сообщества, и в 2017 году она выпустила специальный набор для губ, который собрал почти 500000 долларов для Smile Train.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив