Эротика

Голые девушки на засосе

Был ли настоящий «Джеймс Бонд»?



Ян Флеминг, создатель Бонда, работал в военно-морской разведке во время Второй мировой войны и познакомился со многими людьми, на которых он мог бы основывать свой характер.



Однако есть два человека, которые действительно вдохновили великого героя боевиков: Патрик Далзал-Джоб, военно-морской офицер, который руководил военными миссиями в Норвегии, а затем служил с Флемингом во Франции и Германии в составе секретного штурмового подразделения, которое путешествовало впереди союзников. наступали и захватили немецкое оборудование и документы до того, как их удалось уничтожить. Вторым человеком был старший брат Флеминга, Питер, который также с отличием служил на миссиях в Норвегии, Греции и Юго-Восточной Азии. Добавьте собственный опыт Яна Флеминга и немного воображения, и вы получите рецепт Джеймса Бонда.


Имя Джеймса Бонда было основано на реальном человеке, не шпионе, а орнитологе. Флеминг был страстным орнитологом, и когда он искал имя, он нашел книгу известного американского орнитолога по имени Джеймс Бонд и решил «позаимствовать» это имя.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив