Эротика

Голые девушки на засосе

Певица Тейлор Свифт и актер Джо Элвин расстались после шести лет совместной жизни

Тейлор Свифт и актер Джо Элвин расстались после шести лет совместной жизни. Источник, близкий к Тейлору, подтвердил эту новость CNN, сказав: «Тейлор и Джо расстались несколько недель назад. Они просто разошлись и планируют остаться друзьями». CNN обратился к представителям Свифта и Алвина за комментариями. Entertainment Tonight первыми сообщили об этом.



Свифт, которая в настоящее время находится в своем «Eras Tour», и Элвин впервые завязали романтические отношения в 2016 году.

Лауреату Грэмми и Элвин удалось сохранить свои отношения в основном в тайне, но в истинном стиле Тейлор Свифт певица рассказала об Элвин несколько пасхальных яиц через свою музыку.

В январе Свифт сообщила в своем Instagram, что «Lavender Haze», трек из ее альбома «Midnights» 2022 года, посвящен Элвин, говоря, что, когда вы находитесь в лавандовом тумане любви, «вы сделаете все, чтобы остаться там и не позволяй людям сбить тебя с этого облака».

«Как и мои отношения в течение шести лет, нам приходилось уклоняться от странных слухов, таблоидов, и мы просто игнорируем их. Эта песня как бы об акте игнорирования этих вещей, чтобы защитить настоящие вещи», — добавила она.

Элвин также заработал признание в качестве автора песни «Sweet Nothing» в «Midnights».

Это не первый раз, когда пара сотрудничает над песнями, которые появились на альбомах Свифт. Британский актер исполнил ряд песен из альбомов эпохи пандемии Свифта 2020 года «folklore» и «evermore» под псевдонимом «Уильям Бауэри».

Свифт подтвердила свою настоящую личность в документальном фильме Disney + «Фольклор: длинные студийные сессии у пруда» в том же году, где, по ее словам, Элвин «прекрасно играет на пианино, и он всегда просто играет, что-то придумывает и что-то создает».

В итоге «Folklore» получил «Грэмми» как альбом года в 2021 году, что стало первой победой Алвина на «Грэмми».

Также ходили слухи, что в 2019 году тогдашняя пара была помолвлена, когда Свифтис подхватили несколько свадебных текстов в «Lover», заглавном треке из альбома, который она выпустила в том же году. «Если бы я получал по фунту за каждый раз, когда мне говорят, что я помолвлен, то у меня было бы много монет в фунтах стерлингов», — сказал Элвин журналу WSJ в 2022 году, застенчиво добавив: «Я имею в виду, правда в том, , если бы ответ был да, я бы не сказал, а если бы ответ был отрицательным, я бы не сказал».

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив