Эротика

Голые девушки на засосе

Жена Алексея Навального: все о женитьбе лидера российской оппозиции на Юлии Абросимовой


Юлия Навальная поделилась сердечным посланием для своего мужа, так как документальный фильм о нем получил награду за лучший документальный фильм на «Оскаре». Узнайте больше об их отношениях здесь.




Алексей Навальный  уже несколько лет является революционной фигурой в России. Политик открыто критиковал коррупцию в России. Он баллотировался в президенты России в 2016 году и снова пытался баллотироваться в 2018 году. В настоящее время он отбывает 9-летний срок лишения свободы по обвинению в мошенничестве, но многие люди считают, что его арест связан с его активностью против коррупции в России. Рядом с ним через все это была его жена  Юлия Навальная.


(урожденная  Абросимова).
Когда фильм о ее муже получил премию «Оскар» за лучший документальный фильм на 95-й ежегодной церемонии вручения премии «Оскар», Юлия поделилась посланием поддержки мужу, отбывающему наказание. «Мой муж сидит в тюрьме только за то, что сказал правду. Мой муж сидит в тюрьме только за защиту демократии. Алексей, я мечтаю о том дне, когда ты будешь свободен, и наша страна будет свободна. Держись, любовь моя, — сказала она.

Алексей и Юлия женаты с 2000 года.


Алексей и Юлия впервые встретились в 1998 году, и связь была мгновенной. Пара пересеклась на курорте в Турции. Будущий кандидат в президенты России в то время работал только юристом. «Он сразу почувствовал, что я буду его женой», — сказала она журналистке  Юлии Иоффе, которая рассказала об этом разговоре в  журнале Vanity Fair  в статье за июль 2021 года. Пара поженилась в 2000 году, и вскоре после этого Алексей начал свою политическую деятельность.
Пара отметила 20-летие брака в 2020 году, когда Алексей лечился в немецкой больнице после отравления. Она навещала его, разговаривала с ним и играла ему музыку, пока он выздоравливал. После того, как политику стало лучше, он приписал своей жене помощь в выздоровлении. «Юля, ты меня спасла, и пусть во все учебники по нейробиологии впишут», — сказал он.

У них двое детей


Алексей и Юлия - родители двоих детей. Их дочери  Дарье  22 года, а сыну  Захару  14 лет. При вручении премии «Оскар» также присутствовали оба их ребенка. После рождения их первого ребенка Юлия стала домохозяйкой, но быстро увлеклась политическими амбициями мужа.






Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив