Эротика

Голые девушки на засосе

Амстердам расправляется с буйными туристами

Голландский город хочет сократить количество туристов, приезжающих в город за сексом и наркотиками, и в первую очередь нацелен на британцев.

У Амстердама уже давно есть что-то вроде репутации более грязной стороны вещей. Конечно, голландская столица великолепна; культурный бастион с большим количеством искусства, истории и природной красоты, чем некоторые целые страны. Но, для некоторых он больше известен, кхм, другими вещами, а именно своими травяными «кофейнями» и районом красных фонарей.




Но, теперь Амстердам решил полностью избавиться от своего неряшливого имиджа. Новая рекламная кампания «Держись подальше» отговаривает людей в возрасте от 18 до 35 лет ездить в город для выпивки, проституции и наркотиков.
Кампания, нацеленная на британских туристов, которых часто считают самыми шумными и агрессивными посетителями города, стартовала в конце марта. Британцы, которые ищут такие слова, как «мальчишник в Амстердаме», «дешевый отель в Амстердаме» или «паб в Амстердаме», получают видеорекламу, подобную этой , предупреждающую их о последствиях чрезмерного употребления алкоголя, приема наркотиков и причинения вреда здоровью. проблемы с их антиобщественным поведением. 

Если кампания окажется успешной, она будет расширена и на путешественников из других стран.

В целом отношение Амстердама к проституции и марихуане гораздо либеральнее, чем в большинстве городов Европы. Бордели в голландском городе легальны, а курение марихуаны в «кофейнях» разрешено местными властями.

Кампания «Держись подальше» — не единственное, что Амстердам делает для сдерживания буйных туристов. Город хочет ввести ограничения на посещение баров, проведение мальчишников и девичников, сократить количество речных круизов и запретить курение марихуаны на улицах в центре города. Амстердам также хочет переместить свой район красных фонарей в новый «эротический центр» за пределами центральной части города.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда Амстердам поклялся расправиться с туристами, которые доставляют неудобства. Еще в 2021 году город изложил план по сохранению своей эпохи пандемии и блаженства без туристов, а также заявил, что может запретить туристам посещать свои кофейни с каннабисом. Так что, если вы ищете отдых для секса, наркотиков и рок-н-ролла, лучше поискать что-то другое!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив