Эротика

Голые девушки на засосе

Турция снижает цены на отдых, чтобы поощрить британцев вернуться — с отдыхом по системе «все включено» менее чем за 300 фунтов стерлингов.

Сделки в Турции дешевле, чем когда-либо, поскольку туроператоры надеются соблазнить британцев.
Несмотря на то, что землетрясение  происходит далеко от курортов, ряд туристических агентств в Турции заявили, что после землетрясения количество бронирований сократилось, сообщает The Telegraph.
Один туроператор сказал, что они «отказались от некоторых поездок на юго-восток», но, по-прежнему предлагают другие туры, заявив: «После этого турецкая экономика нуждается в посетителях больше, чем когда-либо».



Анн-Луиза из отеля Patara Viewpoint сказала, что людям в туристических зонах «нужна работа, чтобы зарабатывать деньги, чтобы поддерживать свои семьи в это трудное время». Она добавила: «Так что приезжайте в Турцию этим летом. Вы нужны Турции».
Министерство иностранных дел Великобритании не выпускает никаких предупреждений о поездках в популярные места отдыха, включая Анталию, Бодрум и Даламан. 
В некоторых провинциях действует чрезвычайное положение, хотя это не затрагивает британцев, поскольку большинство горячих точек по-прежнему безопасны для туристов.

И если вы хотите провести отпуск по выгодной цене, в Турции прямо сейчас есть несколько замечательных предложений.







Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив