Эротика

Голые девушки на засосе

Внутри планов Кена Брюса заработать миллионы, когда он объявляет о крупном телепроекте

КЕН Брюс может заработать миллионы на шоу Channel 4, основанном на его радиовикторине PopMaster.
72-летний телеведущий владеет правами на этот популярный материал, поэтому взял его с собой на радио Greatest Hits Radio, когда в прошлом месяце покинул BBC Radio 2.
Это будет первая сделка, благодаря которой шотландский ди-джей удвоит свою зарплату на радио в размере 50000 фунтов стерлингов всего за несколько месяцев.



Эксперт по брендам Ник Эде сказал, что окончание его пребывания в должности на BBC означало, что Кен мог зарабатывать не только на телешоу, но и на настольных играх, подкастах, живых турах и многом другом.
Он добавил: «Освобождение от контракта на самом деле является скрытым благословением, поскольку теперь он может по-настоящему монетизировать свой бренд».
В PopMaster два участника отвечают на музыкальные вопросы, а победитель берет на себя задачу «Три из десяти» — назвать три хита группы или исполнителя за десять секунд.
Channel 4 заявляет, что его сериал из шести частей будет соответствовать формату «с несколькими сюрпризами».
Кен, чье место на Radio 2 займет 48-летний Вернон Кей, сказал: «Мне не терпится начать — и узнать, возможно ли, в конце концов, у меня появится лицо на телевидении»


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив