Эротика

Голые девушки на засосе

Как получить бесплатные авиабилеты в Гонконг

Веб-сайт аэропорта Гонконга в настоящее время позволяет путешественникам из определенных стран выбрать место отправления и принять участие в розыгрыше, чтобы выиграть билет туда и обратно. Следите за сайтом, чтобы узнать, когда билеты поступят в продажу из вашей части мира.





Когда начнутся распродажи бесплатных полетов?

Раздача бесплатных билетов в Гонконге будет проходить поэтапно в течение следующих нескольких месяцев: 500 000 авиабилетов будут разыгрываться ежемесячно в разных частях мира.

Он стартовал 1 марта, когда авиакомпания Cathay Pacific объявила, что первоначально раздаст 80 000 билетов  жителям стран Юго-Восточной Азии. Путешественники из материкового Китая смогут подавать заявки с 1 апреля. Остальной мир  — включая Великобританию, США и Европу — сможет получить билеты с 1 мая. Зарегистрируйтесь на сайте Cathay Pacific, чтобы первыми узнавать о наличии билетов.

Какие авиакомпании принимают участие в акции?

Билеты можно будет приобрести у авиакомпаний Cathay Pacific, HK Express, Hong Kong Airlines и Greater Bay Airlines.

Какие еще скидки есть?

Как будто бесплатных полетов было недостаточно, посетителям также будут предложены скидки на такие вещи, как рестораны, магазины, музеи и многое другое. Все это для поддержки туризма в регионе в рамках  кампании «Hello Hong Kong». Подробнее о скидках можно узнать здесь.

Почему они запускают кампанию бесплатных авиабилетов?

Совет по туризму Гонконга уже покупал билеты у перевозчиков еще в 2020 году в рамках пакета государственной поддержки авиационного сектора.

Перелет в один конец в Гонконг обычно стоит более 500 фунтов стерлингов из Лондона или 1000 долларов США с западного побережья США, и в целом, по оценкам, схема раздачи обойдется правительству Гонконга в 2 миллиарда гонконгских долларов. Но это явно того стоит для направления, туристическая индустрия которого за последние несколько лет более или менее полностью рухнула — сначала из-за гражданских беспорядков 2019 года, затем из-за пандемии и одного из самых строгих ограничений для путешествий в мире.

Звучит неплохо, правда? Мы, безусловно, думаем, что бесплатная поездка, чтобы посетить невероятные рестораны Гонконга, лучшие в своем классе бары, уникальные местные районы  и горные пешеходные тропы,  была бы слишком хороша, чтобы отказаться от нее. Следите за обновлениями в этом пространстве.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив