Эротика

Голые девушки на засосе

Кто изобрел первую головоломку?

Еще в 1767 году англичанин по имени Джон Спилсбери изобрел первую головоломку.
По профессии он был лондонским гравером и картографом и работал подмастерьем у Томаса Джеффриса, который был королевским географом при короле Георге III.
Первой головоломкой, которую придумал Спилсбери, была карта мира. Он прикрепил к дереву картинку с картой мира и вырезал каждую страну отдельно.


Он использовался как способ обучения детей предмету географии, поскольку ученики должны были снова соединить разделенные страны вместе в правильных местах.

Почти 100 лет спустя в 1865 году было создано новое изобретение под названием лобзик, который управлялся ножными педалями, как швейная машина. Это дало машинисту возможность создавать изогнутые линии с помощью машин, которые были необходимы для создания идеальных пазлов. 

Лобзик или прокрутка, как она была первоначально известна, теперь называется лобзиком.

Примерно в 1880 году все пазлы изготавливались машинным способом, и, хотя некоторые картонные пазлы были в продаже, самыми продаваемыми оставались деревянные пазлы.
В 20 веке массовое производство пазлов началось с создания высекального станка.
Острые металлические штампы были созданы как трафареты, затем они были напрессованы на картонные листы или мягкую древесину, а затем вырезаны в различные формы в зависимости от количества частей в лобзике.

В 21 веке, с еще большей аудиторией в Интернете, были созданы приложения для виртуальных головоломок.




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив