Эротика

Голые девушки на засосе

История Королевской выставки цветов в Челси.

Первая в истории Королевская выставка цветов в Челси была проведена на территории больницы Челси в 1913 году. Единственный раз, когда выставка цветов не проводилась, было во время двух мировых войн.

Выставка цветов включает в себя как детские экспонаты, так и модельные сады, и есть три фирмы, которые были частью первой выставки, которые существуют и по сей день: McBean's Orchids, Blackmore & Langdon и Kelways Plants.




Выставка цветов в Челси организована Королевским садоводческим обществом, основанным в 1804 году.

Предыдущие Великие весенние шоу проводились в ныне исчезнувшем Королевском саду в Кенсингтоне в 1862 году и в Темпл-Гарденс в период с 1888 по 1911 год, а с 1913 года, наконец, обосновались на своем нынешнем месте в больнице Челси.
В 1912 году в больнице Челси прошла Королевская международная садоводческая выставка, которая имела такой успех, что с тех пор они решили проводить там и другие садоводческие выставки.

В 1951 году был возведен Великий шатер, который впоследствии был назван самой большой палаткой в мире (3,5 акра) в Книге рекордов Гиннеса.

Когда в 2000 году шатер был снят и заменен модульной конструкцией, старая палатка была разрезана и использована для изготовления 7000 сумок, фартуков и курток.

Площадь Большого павильона составляет около 11 775 квадратных метров или 2,90 акра.

В 1937 году король Георг VI и королева Елизавета праздновали год своей коронации. Была устроена потрясающая выставка «Империя», на которой были представлены прутья из Австралии, сосны из Канады, великолепные гладиолусы из Восточной Африки и даже большая опунция из Палестины.
Хотя экспонатов цветочных композиций на выставке не было до 1948 года, с годами их количество настолько увеличилось, что в 1956 году им пришлось поставить отдельную палатку только для их демонстрации.

На выставке цветов в Челси также существует правило, согласно которому запрещено использовать любые цветные скульптуры, поэтому садовые гномы и т. Д. Не допускаются, но Джекка МакВикар, которая является постоянным участником выставки, всегда будет пытаться пронести гнома, чтобы разместить его на своей выставке.

Популярность Королевской выставки цветов в Челси с годами настолько выросла, что в 1988 году им пришлось поставить ограничение в 157 000 проданных билетов.

Более 500 экспонентов со всего мира приезжают для участия в выставках Show Gardens, Artisan Gardens и Fresh Gardens.

В Большом павильоне выставлено около 100 экспонатов питомников и цветочников, около 270 торговых стендов.
Выставка цветов в Челси действительно представляет собой удивительное цветочное зрелище, и любой любитель растений с нетерпением ждет этого ежегодного мероприятия.






Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив