Эротика

Голые девушки на засосе

Испанская дама, которую я встретил в лифте

Безумная забастовка в аэропорту испортила день многим людям, и мой обратный путь домой теперь отложен до завтра.

Благодаря Google я смог найти отель, который соответствует бюджету младшего бухгалтера-криминалиста.

Отель представляет собой капсулу времени, которая была впервые открыта в «Ревущие двадцатые», когда модный Чарльстон в «разговорном стиле» продолжал работать.

Бронирование комнаты у слабослышащего клерка, который так же стар, как Мафусаил, требует терпения и искусства ведения переговоров, но, к счастью, побеждает настойчивый.

В эйфории от своей победы я тащу чемодан в лифт, не обращая внимания на того, кто в лифте.

Я нажимаю кнопку на панели управления, чтобы перейти на свой этаж. Двери лифта закрываются со скрежетом, и после некоторого колебания лифт начинает двигаться со зловещим шумом.

Лифт скрипит во всех суставах, и мне кажется, что он вот-вот остановится. Мои нервы подвергаются испытанию этим пережитком лифта.

Я с трудом сдерживаю нарастающие панические чувства и перспективу скверной участи, которая, по-видимому, ожидает меня.

Лифт делает еще один шаг вперед и регулярно чередует стоны с ледяным звуком и сильной вибрацией.

Я снова обращаю внимание на изношенную панель управления и заставляю себя внимательно следить за медленно вращающейся стрелкой, указывающей номер этажа.

Аромат духов проникает в мое сознание. Я поражен тем, как эротично я реагирую на этот аромат, который навсегда будет ассоциироваться с поцелуем из моего прошлого, который я никогда не забуду.

Я медленно поворачиваюсь, чтобы найти источник аромата. Шикарная красивая женщина, одетая в платье, подчеркивающее ее талию и декольте, смотрит на меня чувственными глазами.

Испанская красавица представляется как София Перес.

Лифт резко дергается, потом вдруг замолкает, и мы неподвижно висим над пропастью.

Освещение гаснет. Как будто Боги хотят, чтобы мы встретились в последний момент нашего земного существования.

Аварийный свет включается и освещает лифт. Лифт создает атмосферу, знакомую нам по леденящим кровь фильмам ужасов.

Это всегда предвестник кровожадной матери, которая вскоре выползет из своего склепа, чтобы осуществить свой сатанинский план. София медленно идет ко мне, взгляд пробегает по моему позвоночнику.

Влажные руки и учащенное сердцебиение не имеют ничего общего со страхом, который я только что испытал, но имеют прямое отношение к Софии. Она так близко ко мне, что я почти чувствую тепло ее тела.
Она тайна со зловещими психопатическими чертами? Обострив все свои чувства, я с закрытыми глазами жду развязки.
София ничего не делает, и я охотно беру на себя инициативу поцелуя.

Мы кружимся и теряемся, но лифт яростно протестует против этого интимного спектакля и вдруг снова начинает двигаться с сильным толчком и пронзительным звуком.

Мы почти теряем равновесие и вынуждены разорвать тугой узел, чтобы восстановить равновесие. Как только мы снова встали на ноги, мы хватаем друг друга для страстного поцелуя.

Мы пристально смотрим друг другу в глаза, исследуем тела друг друга и регулярно делаем паузы между поцелуями. Внезапно становится мертвой тишина, когда лифт снова останавливается.

Что этот проклятый лифт может нам предложить? Двери лифта бесшумно открываются. София выбегает из лифта. С чемоданом на моем пути, я бросаюсь в погоню.

Мы быстро идем по тускло освещенному коридору. София поворачивает налево в другой коридор и снова направо. Мы словно бежим от опасности в лабиринте коридоров.

Наконец она останавливается перед дверью. Карта вставляется и дверь открывается. Она оставляет дверь открытой, и через несколько мгновений я следую за ней.

Дверь с грохотом бьет в замок. Она садится на кровать и смотрит на меня своими красивыми оливковыми глазами, которые устремлены на меня.

Красиво накрашенный ротик «поцелуй меня» приоткрылся от волнения. Эротическое напряжение заставляет мое сердце биться чаще, и по моему телу начинает распространяться теплое сияние.

Мы оба нервничаем из-за неизвестности и не смеем проявлять инициативу. Старинный будильник дразнит секунды резким стуком. Мы смотрим друг на друга и надеемся, что другой осмелится что-то сделать.

Пока я обдумываю свои варианты, мои пальцы уже с нетерпением тянутся к молнии и всем пуговицам, чтобы поскорее избавиться от всей одежды.

Это смелый поступок, потому что я вообще ничего не знаю о ее жизни. Может быть, она состоит в отношениях… Я скрываю свою неуверенную уверенность, глядя на нее как можно вызывающе.

София мило улыбается, и блеск в ее глазах выдает, что она явно ценит мой подход «корова за рога».

Ее взгляд скользит по моему телу и в конце концов останавливается на моем самом интимном месте. Все, что я хочу, это поцеловать Софию, пока я избавляюсь от всей ее одежды.

Все мое тело так сильно вибрирует от всех эмоций, что я вынужден медленно идти к ней. Она пересекает мой план и внезапно просовывает руку мне между ног, когда я оказываюсь прямо перед ней.

По моему телу пробегает дрожь. Ее пальцы идут прямо к своей цели, и она портит все мои самые интимные места своими гладкими, красиво наманикюренными пальцами. Она точно знает, как расшевелить все мое тело в кратчайшие сроки.
Прелюдии нет, и она как будто почувствовала, что мне тоже не хочется. Творческая игра ее пальцев быстро увеличивает давление в моем животе.

София держит ситуацию под контролем, и она решает позволить мне плавать в кипящем древнем супе моих эмоций. Ее руки хватают меня за бедра, чтобы она могла увести меня в положение, чтобы исследовать все мои самые интимные места своим языком.

Мои руки ищут опору, чтобы помочь обмякшим ногам встать. Она облизывает мой клитор своим языком в качестве удовольствия, а затем начинает сильно и быстро сосать.

Это прекрасное чувство, и я полностью наслаждаюсь ее прикосновением. Ее пальцы снова наполняют меня, а ее большой палец заботится о моем клиторе. Я задыхаюсь, когда мои мышцы на мгновение расслабляются после каждой волны чистого удовольствия.

Внезапно накопленное напряжение сбрасывается настолько, что я теряю контроль над своим телом. Она заботится обо мне, а я наполовину лежу на ней. Постепенно я восстанавливаю контроль над своим телом.

Я шепчу ей на ушко ласковые слова. София крепко прижимает меня к себе и дарит поцелуй, который может сравниться с первым эпическим поцелуем в лифте. Затем она разрывает теплые объятия и выползает из-под меня.

Она вскакивает на ноги и снимает одежду так, что каждая стриптизёрша позеленеет от зависти. От ее обнаженного тела и этого опасного блеска в глазах у меня по спине пробегают чудесные мурашки.

У Софии сочные чувственные изгибы, и она знает, как использовать их, чтобы заставить мое сердце биться чаще. Все мое тело снова начинает светиться тоской по ней.

Она наслаждается моей бесстыдной похотью к ней. Она ласкает мои бедра, и я спонтанно даю ей доступ ко всем вкусностям, которые могу ей предложить. Она прижимается своим клитором к моему клитору.

Наши тела переплетены. Мы смотрим глубоко друг другу в глаза, в то время как наши тела в восхитительном ритме движения неустанно преследуют нашу похоть.

Вожделение резонирует между нашими телами и гоняет по нашим телам пенистые волны интенсивного чистого удовольствия. Задыхаясь и пыхтя, нам приходится регулярно делать перерыв, чтобы отдышаться.

В эти перерывы мы целуемся и ласкаем тела друг друга. Наши яростные занятия любовью — это титаническая битва, потому что мы оба хотим, чтобы другой был на первом месте.

Возбуждение настолько сильное, что она быстро кончает, задыхаясь, отдуваясь, таща меня и заставляя кричать.

В объятиях друг друга мы медленно восстанавливаемся после наших прекрасных занятий любовью. Мы оба устали и мечтательно смотрим друг на друга.

Мы засыпаем в объятиях друг друга.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив