Эротика

Голые девушки на засосе

Как насчёт меня

Мы с Полом просто сидели там, как обычно, пятничным вечером, и Пол рассказывал мне о цыпочках, которых он видел в бассейне в тот день. Слушая, как он описывает их сиськи, объясняя тонкую разницу между их холмиками, «бикини мало что скрывает, и они лежат лицом вниз, задницей вверх, ноги раздвинуты, чтобы загореть равномерно…» — сказал Пол. Я оооооочень старался казаться заинтересованным, это просто ничего не давало мне, но… когда он начал видео, где девушки трахаются и сосут член… ну… эээ… это привлекло мое внимание . Затем Пол начал давать удар за ударом (простите за каламбур) комментарии в манере спортивного комментатора, воя: «Да, да, это пойдет до конца». Девушка, сосущая член, взяла около 2/3 его, заткнула рот и остановилась, я выпалил: «девушка, которая»

Хорошо... перемотка назад, здесь нужна небольшая предыстория... Я начала заниматься переодеванием, когда мне было около 10, всегда приватно, я никогда никому не рассказывала и никогда не попадалась. Со временем я погружался в это все глубже и глубже, отчасти из-за возбуждения, которое это вызывало у меня, а отчасти потому, что мне не везло с девушками. Когда мне исполнилось 18, я переехал на 2 штата и начал заниматься созданием и поддержкой сайтов. Это было идеально, позволяя мне работать из дома, общаясь с клиентами только по электронной почте и время от времени проводя видеоконференции. Наконец-то мое собственное место, где меня никто не знал, пришло время выложиться по полной. В первую же ночь я удалила все волосы на теле и надела трусики и лифчик, которые купила по этому случаю. Мою безволосость было легко скрыть, если не считать предплечья, поэтому я либо носил рубашку с длинным рукавом, либо куртку (слава богу на прохладную погоду). До сих пор никто не знал моего секрета. Затем я начал фотографировать (без ухода за лицом) в сексуальных нарядах, быстро перейдя к обнаженным телам крупным планом. Мне нравилось быть гладким, как младенец, мои маленькие сиськи выглядели мило в обтягивающей бретельке, плюс, когда мои соски напрягались, их нельзя было не заметить. Однажды я наносил средство для удаления волос на свой пенис и обнаружил, что мой шарик проскользнул в мое тело, поэтому я засунул свой маленький пенис назад между ягодицами и подумал: «Вау, это похоже на настоящую вагину». Очарованный, я сделал несколько фотографий моей новой найденной киски ... много ... лол. После этого, почти каждую ночь я заставала себя ПО-НАСТОЯЩЕМУ накуренной, когда смотрела туториалы по макияжу, сисси-гипно или кроссдрессинг-порно, делала больше фотографий (никогда не делала никаких уходов за лицом), но все остальное было женским полом, никогда не показывая мой маленький крошечный клитор. Такова была моя жизнь с тех пор, как я переехала в этот жилой комплекс, намеренно не заводя ни друзей, ни незапланированных посетителей, я устроился на эту двойную жизнь. Довольствуясь фантазиями и игрушками (о да, у меня были игрушки), я смирилась с одиночеством, пока не встретила Пола.

У Пола был хороший кайф, и он действительно увлекся видео, подбадривая его, как игру в мяч... лол.. когда он вдруг посмотрел на меня и сказал: "Если бы я только мог найти цыпочку для вечеринки один раз в какое-то время, а затем возвращайтесь к тусовке с вами». «Я знаю, что для того, чтобы иметь ее для веселья, вы должны отказаться от других вещей, которые вам нравятся, к сожалению, вы не можете быть друзьями и веселиться, когда вам это нравится», — добавил я. Затем я спрашиваю: «Так подойдет любая девушка». Я открыл свой телефон и вытащил несколько фотографий, несколько снимков киски, сосков, задницы и некоторые в одежде, вы знаете, короткие юбки и тому подобное. «Подойдет ли она», — спросил я. у меня плоская грудь, но мне все равно, черт возьми, да, она подойдет", - ответил он. Теперь на перекрестке мне нужно было решить, следует ли мне пригласить Бекки на встречу с Полом, или я должен сказать, чтобы Пол "накормил" ее.. лол . Пол сказал мне позвонить ей и попросить приехать потусоваться. "Ты понимаешь, что я знаю ее только по работе и никогда не видел ее лично, только в видеочате, так что все, что я знаю, это то, что я слышал", - быстро ответил я... "тик-так, ты хочешь этот член" голос в моем запела голова. Я встал и направился к двери, прежде чем успел передумать. Куда ты идешь, было последним, что я услышал, закрыв дверь и поспешив в свою квартиру по коридору.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив