Эротика

Голые девушки на засосе

Горячий секс с моим учителем

Прежде чем я начну свой рассказ, я хочу рассказать вам кое-что о себе. Меня зовут Рихан, мне 24 года. Я житель Бангалора. Я сейчас учусь Мой рост 6 футов. Сегодня, с сексуальной историей, которую я представил вам, я надеюсь, что вам, ребята, она понравится, и, читая эту историю, я уверяю вас, что вы будете возбуждены на протяжении всего сеанса. Эта история из того времени, когда мне было 18 лет

и учился в 12 классе. У меня тоже была девушка в колледже в то время. Ее звали Акрити, и она была очень светлой, с большими бюстами и огромной задницей.



Она мне вроде очень нравилась, и я никогда не принуждал ее к сексуальным утехам, большую часть времени мы переписывались и редко встречались, но однажды ни с того ни с сего она спросила меня, можем ли мы заняться сексом, сначала хотя я колебался, я не хотел ее разочаровывать, и у нас был потрясающий секс. Она была девственницей, что причиняло ей много боли.

Мы оба занимались горячим сексом всякий раз, когда у нас была возможность, но через несколько дней мы расстались по причине того, что она изменяла мне, ну, это нормально, я пошел дальше.

Итак, после этого приближались мои экзамены, и я сосредоточился на учебе, после экзаменов у меня было несколько выходных. Во время этого мои родители заставили меня присоединиться к любому сертификационному или летнему классу, на который я согласился, и, подумав некоторое время, я решил присоединиться к уроку разговорного английского, так как мне не нужно было бы много делать, поскольку я уже довольно хорошо говорю по-английски.

мой учитель абсолютно крекер. она состоит в браке. Я расскажу вам о ней. Учителя звали суман… и она очень хорошо выглядела для учителя. ее фигура была также очень хороша. У нее были огромные сиськи, а ее задница была полностью способна возводить любой член. Хотя ее задница была невелика, но она была пухлой, из-за чего мой член поднимался всякий раз, когда я это видел.

Я стал больше интересоваться посещением занятий только благодаря ей, и обычно она давала нам тест по грамматике, который я легко решал, и в конце концов я был в ее хороших книгах. Я каждый день фантазирую о том, как трахну ее, и ежедневно мастурбирую. Поскольку я был хорошим учеником, у меня всегда была привилегия развлекаться, она не давала мне никакой работы, поэтому тем временем я отпускал глупые шутки. На что она тоже иногда смеялась. Иногда

я приходил к ней домой довольно рано, чем другие студенты, поэтому однажды, когда я пришел к ней рано, как обычно, она открыла дверь и, к моему удивлению, была одета в черное сари и выглядела как богиня секса.

Мама посмотрела на меня и сказала - Ого… сегодня ты очень скоро пришла. Давай, посидим... Я принесу тебе чашку чая.

Я сказал ОК и сел в зале.

Она подошла напоить меня чаем и поклонилась. Мои ублюдочные глаза ждали этого момента. Мой член треснул, как только я мельком увидел ее сладкие сочные сиськи из ее блузки с глубоким горлом. Сегодня большие сиськи были видны мне больше, чем нужно. Я начал смотреть на ее большие сочные сиськи. Может быть, мадам поймала меня на том, что я смотрю на ее сиськи.

мам - что ты смотришь?

я - нет, ничего. Мам. (нервно)

Мама сказала, пожав плечами - Чего ты боишься. Вам это нравится?

Ребята… Услышав это, мой член встал в штаны и я попытался это скрыть. Мама прильнула к моей груди, и я начал тереться ее сиськами о свое тело. Через мгновение я вложил свой рот в середину маминых сисек и начал целовать. Мадам прижала меня к груди, как ребенка.
Я раздвинул ее ноги рукой и начал ощупывать область ее киски с верхней части ее сари. Мама раздвинула ноги. В следующий момент я опустил руку, поднял ее сари и начал проводить рукой по ее обнаженным бедрам. Мама схватила меня за руку своей рукой и положила на свою киску. Мама не носила внутрь трусиков.

Теперь я вставил палец в ее киску… и начал вдавливать ее сыпь в свои два пальца. Мамин вздох начал вырываться… Должно быть, прошло всего две-три минуты, как какие-то ученики позвонили снаружи. Мама спаслась от меня, взяла чашку и вошла внутрь. Я тоже засунул палец руки в рот и начал пробовать соленый нектар киски мадам.

Через несколько минут подошли студенты. Я открыл книгу и начал притворяться, что читаю. Мадам тоже переоделась и начала нас всех учить. Я думал, что если бы эти сволочи не пришли сегодня, я бы потушил огонь пизды мадам. Ну, я уже получил работу по тушению пожара мадам, и я позаботился о том, чтобы когда-нибудь вонзить мамину киску своим членом На второй

день, когда я пошел на тренировку, в тот день я пришел на полтора часа раньше . В тот день она посмотрела на меня и сказала подмигнув - Сегодня я ждала тебя, я только что заварила себе чай, но ты пьешь чай, я приду ум, чтобы трахнуть мадам.

Через некоторое время она вернулась, и теперь на ней было то же самое черное сари. Я разозлился, увидев ее в черном сари… потому что я нашел ее очень сексуальной в черной одежде.

Она подошла ко мне и сказала - Мой король… как я выгляжу?

Я не выдержал и заключил ее в свои объятия и сказал - Ты выглядишь убийственно.
Я поймал ее и поцеловал в шею, и, целуя их, снял с нее сари. Мама тоже бродила вокруг и расстегивала свое сари. Я схватил ее за талию и притянул к себе. Мадам подошла очень близко ко мне.

Когда я начал целовать ее в ответ, она схватила меня за голову и начала давить на нее. Когда я целовал ее в ответ, она разгорячилась и начала ласкать мою голову. Потом я расстегнул ее блузку и очень обрадовался, увидев ее большие и гладкие сиськи, засунутые в сетчатый лифчик. Мне казалось, что мошенник загнал моих голубей в ловушку. Я также расстегнул ее лифчик… и дал свободу своим голубям. Молоко мадам казалось очень очаровательным, когда проливалось на открытом воздухе.

Я на мгновение посмотрел на красоту этих сисек и сразу же взял ее молоко в рот и начал очень сильно его сосать.

Сексуальным голосом сумана она простонала: «аааа уффф… амма…» начала шипеть.

Я сосал одну из ее сисек в рот и нажимал на нее пальцами. Она гладила меня по волосам. Какое-то время мне нравилось сосать обе сиськи. Мама была очень возбуждена и пыталась прижать меня к своей груди.

После этого я снял всю одежду. Мы оба смотрели на интимные места друг друга без одежды. Мой член был очень гладким. Сегодня я очистил свои джунгли от петухов. Спустя долгое время был шанс получить чат, так что почва была расчищена. Ситуация была точно такой же, как у сумана. Абсолютно розовая киска щекотала. Возможно, мама тоже накрасила свою киску. ее киска прекрасно пахла из-за ароматного порошка.

Когда я посмотрел на маму, она раскинула руки и взяла меня на руки. Мы оба начали наслаждаться долгими поцелуями друг друга.

мама схватила мой член и сказала - не опаздывай, дорогая.

Затем она начала хватать мой член и плевать на него, она потерла его некоторое время и засунула внутрь своей сочной киски, ощущение было райским и я схватил ее за волосы и начал трахать ее с могучей силой Она начала делать 'Уо

Умм …Аааа… Хааа… Яа… Ааа… Уи..'.

Я схватил их сиськи и начал трахать ее, облизывая их. Я засовывал все члены в ее киску до самого корня и вталкивал их внутрь и наружу. Некоторое время я продолжал трахать Suman Madam. Затем я вытащил член из ее киски. Мадам посмотрела на меня, и я начал трахать ее, делая из нее сучку.

Потом через 15 минут жаркого секса я попал в объятия мадам. Я хорошо ее трахаю… и она тоже очень довольна моим трахом… потому что мой член очень большой и толстый. После этого мы оба много раз утоляли жажду друг друга. Мадам была так счастлива с моим членом, что много раз останавливала меня ночью, и зуд ее киски успокаивал мой член всю ночь.

Итак, надеюсь, вам, ребята, понравилась моя история, поэтому, дамы и господа, если она вам понравилась, пожалуйста, пришлите мне несколько отзывов по адресу rockze044@gmail.com, это поможет поделиться другим моим опытом, а для других, пожалуйста, не спрашивайте у меня никакой личной информации о моем учитель.




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив