Эротика

Голые девушки на засосе

Моя история от девственницы до хотвайф

Меня зовут Сания; Я домохозяйка, домохозяйка ; Я замужем за хорошим бизнесменом; он богат; и мы живем в большом бунгало. У нас есть слуги для большей части нашей работы, включая приготовление пищи, уборку и все остальное; у нас есть охранник и водитель.


Мой муж хороший бизнесмен, но его член всего 3 дюйма. Я была так разочарована в нем, но мы были безумно влюблены. Мы поженились в очень молодом возрасте — мне было около 21, а ему 24. В то время у него ничего не было, и его бизнес не приносил прибыли, но примерно через год он начал получать некоторую прибыль, и постепенно она продолжал подниматься, и вот мы были сейчас. Мои параметры тела 36-28-37. (36D) Я выгляжу как типичная коричневая девушка из Дели, но немного традиционна.

Он никогда не мешал мне что-либо делать; он знал, что его член такой маленький, поэтому всегда спрашивал меня, нужна ли мне игрушка или нам следует вступить в открытый брак; он действительно открыт для своих мыслей и рассказывает мне все.
Когда мы поженились, я никогда не хотел открытого брака; Я чувствовал, что это будет очень плохой идеей, и его чувства будут задеты этим. Но он был таким с того дня, как мы поженились; он всегда был открыт для идеи завести быка или сделать что-нибудь, чтобы доставить мне сексуальное удовлетворение. Я была девственницей до нашей свадьбы и до сих пор думаю, даже когда он трахал меня сотни раз, что никогда не теряла девственности.
Я никогда не делал ничего, что могло бы разорвать мою девственную плеву; там все еще безопасно. Я просто трахал себя пальцами всю свою жизнь, и вот как я получаю свои сквирты .

У меня никогда не было настоящего секса . Так что я не была открыта для идеи завести быка или игрушку, поскольку я никогда не чувствовала, что такое секс.
Итак, я был однажды в своей спальне, это был дождливый день, шел сильный дождь, и наших слуг не было там, так как дождь шел всю ночь и не переставал. Но появился один слуга ; он готовит, и охранник тоже был там; у него небольшая комната за воротами, а у нас были генераторы и домашний инвертор. Повар постучал в дверь, и я бросилась ему открывать.
Он был полностью мокрым, так что я вошла и прихватила для него полотенце, прежде чем он вошел внутрь. Он вытерся и вошел. Я закрыла дверь и вошла в свою комнату. Я сидел на кровати, что-то смотрел в телефоне, как вдруг вошла кухарка и увидела то, на что я смотрю. Я быстро кладу телефон, и он озорно улыбается. Я смотрел порно видео, он поймал меня, сказал: «Мам, ты очень непослушная», и спросил, что приготовить на ужин и не хочу ли я что-нибудь поесть перед ужином, например, закуски и прочее. Это был хороший день для чая и луковых колец или бхаджии.

Я сказал «конечно», и он снова озорно улыбнулся и ушел. Я была так мокра от этого взаимодействия. Мы были очень открыты со своими слугами и относились к ним как к друзьям и семье. Они были не кем иным, как людьми. Я возбудился, и я хотел пойти дальше. Это был день, когда я почувствовал, что мне нужен член, и только его похотливый взгляд возбудил меня.
На мне была ночная рубашка, а под ней были трусики, поэтому я быстро стянула трусики и увидела, что они полностью мокрые. Я положил их на кровать и пошел на кухню, чтобы помочь ему приготовить бхаджию. Он доставал немного муки и все ингредиенты. Я спросил его, могу ли я помочь ему смешать муку, и он сказал: «Конечно, мэм». Я пошла на кухню и увидела выпуклость на его штанах, которую он пытался скрыть. Я провел много времени, помогая ему готовить, так как люблю готовить, так что сегодняшний день ничем не отличался.




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив