Эротика

Голые девушки на засосе

Мы можем многое рассказать о вас, основываясь только на сумках, которые вы берете с собой в самолет.

В этом моем блоге для Sun Online Travel я объясню, что именно ваш багаж говорит о вас и как мы узнаем, кто причинит нам больше всего проблем, основываясь только на их сумках.
Во-первых, это мои любимые пассажиры, среднестатистические отдыхающие. Обычно они не очень суетливы и по-прежнему уважают бортпроводников, гораздо больше, чем некоторые другие люди.




Вы можете заметить этих людей за милю в аэропорту — один большой чемодан на колесиках для регистрации, один маленький предмет ручной клади и больше ничего.
Как правило, это люди, которые не летают слишком часто и стремятся соблюдать правила норм провоза багажа. Они также слушают своих бортпроводников и, как правило, очень уважительны.

В основном они просто хотят хорошо провести время в отпуске, и они не позволят ссорам из-за багажа остановить их, и я их за это хвалю.

Однако не все такие дружелюбные и вежливые. Например, люди, которых я люблю называть «модниками», очень разборчивы в том, что они берут с собой на борт, и очень суетливы, если вы посмеете к этому прикоснуться.

Эти люди часто берут с собой костюм, платье или несколько предметов одежды в отдельной сумке как часть ручной клади. Обычно они тратят добрых пять-десять минут, пытаясь найти лучшее место, чтобы положить его после посадки.

Если вы посмеете попросить их сдвинуть его или, не дай Бог, сдвинете его сами, приготовьтесь к спору, потому что они сделают все возможное, чтобы предотвратить морщины и заломы.



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив