Эротика

Голые девушки на засосе

Угнанный Nissan Altima врезался в дом поп-звезды Тейлор Свифт в Род-Айленде


Автомобильные погони всегда интересны, а если в них участвуют звезды эстрады, то это гарантированно попадет в заголовки новостей. Как сообщает AP News, о недавнем инциденте, когда угнанный автомобиль врезался в ворота дома Тейлор Свифт в Род-Айленде рано утром во вторник .

Эта интересная автомобильная погоня началась где-то около часа ночи в городе Хопкинтон, когда полиция заметила машину без номерного знака. 




Когда его попросили остановиться, машина просто помчалась в противоположном направлении, начав погоню. Так продолжалось некоторое время, пока водитель не смог удержать машину на извилистой дороге и не врезался в ворота дома.

Водитель был арестован и опознан как 19-летний Шикейм Эдвин Льюис из Хартфорда, которого сопровождали еще трое мужчин; 16 и 18 лет, которые не получили опасных для жизни травм, а третьему тоже 18 лет; скрывшийся с места происшествия, который был задержан после 3-х часового обыска.
Хотя Льюис и его партнеры не знали о том, что врезались в дом Тейлора Свифта; поп-звезда была в безопасности и даже не дома. Хотя полиция занимается дальнейшим изучением этого вопроса, виновные предстали перед судьей, а Льюиса удерживают под залогом в размере 10 000 долларов, в то время как никаких новостей о других участниках не сообщается.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив