Эротика

Голые девушки на засосе

Что такое Дивали

Дивали — это фестиваль огней, знаменующий начало индуистского Нового года. Индуистская община отмечает это событие 15-го числа месяца Картика, и в этом году оно состоится 7 ноября.

Он имеет много разных написаний, таких как Дивали и Дипавали.




Украшения ранголи, подобные показанному выше, чрезвычайно популярны во время Дивали и изготавливаются из цветного порошка или песка.

Фестиваль огней чествует Рама-чандру, который был седьмым аватаром (воплощением бога Вишну). Рассказывают, что в этот день Рама вернулся к своему народу после 14 лет изгнания. Говорят, что пока он был в отъезде, он сражался и побеждал демонов и короля демонов Равану. 

Чтобы отпраздновать победу Рама-чандры над злом, люди зажгли свои дома, чтобы показать, что свет побеждает тьму.

Также в этот день чествуют богиню счастья и удачи по имени Лакшми. Считается, что она бродит по Земле и входит в дома чистые, чистые и светлые. Значение этого праздника состоит в том, чтобы показать духовный смысл «осознания внутреннего света» .

Чтобы отпраздновать это событие, зажигаются лампы и фейерверки, а в домах проводится весенняя уборка, а также сладости, закуски и угощения Дивали, а также собираются друзья и семья.

Индуистская община одевается в свою традиционную одежду, женщины носят украшения, а у некоторых на ладонях нарисовано мехенди, форма украшения хной.


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив