Эротика

Голые девушки на засосе

Тест на раннюю деменцию

Это то время года, когда мы сдаем наш ежегодный тест на пенсионера. Тренировать мозг так же важно, как и тренировать мышцы. Когда мы становимся старше, важно сохранять умственную бдительность. Если вы не используете его, вы его потеряете! Ниже приведен очень частный способ оценить потерю или отсутствие потери интеллекта.
Пройдите представленный здесь тест, чтобы определить, проигрываете вы или нет. Пробелы ниже предназначены для того, чтобы вы не видели ответы, пока не сделаете свой ответ. Хорошо, расслабьтесь, очистите свой разум и начните.


1. Что вы кладете в тостер?
Ответ: «хлеб». Если вы сказали «тост», сдайте сейчас и займитесь чем-нибудь другим. Постарайтесь не навредить себе. Если вы сказали «хлеб», переходите к вопросу 2.
2. Скажите «шелк» пять раз. А теперь произнесите слово «шелк».
Что пьют коровы?
Ответ: Коровы пьют воду. Если вы сказали «молоко», не пытайтесь задавать следующий вопрос. Ваш мозг перенапряжен и может даже перегреться. Довольствуйтесь чтением более подходящей литературы, такой как Auto World. Однако, если вы сказали «вода», переходите к вопросу 3.
3. Если красный дом построен из красного кирпича, а синий дом — из голубого кирпича, розовый дом — из розового кирпича, а черный дом — из черный кирпич, из чего сделан зеленый дом?
Ответ: Теплицы делают из стекла. Если вы сказали «зеленые кирпичи», какого черта вы все еще читаете это??? Если вы сказали «стекло», переходите к вопросу 4.
4. Это было двадцать лет назад, и самолет летит на высоте 20 000 футов над Германией (если вы помните, Германия в то время была политически разделена на Западную Германию и Восточную Германию). Так или иначе, во время полета отказали два двигателя. Пилот, понимая, что последний оставшийся двигатель также выходит из строя, принимает решение о аварийной посадке. К сожалению, двигатель выходит из строя до того, как он успевает это сделать, и самолет со смертельным исходом падает посреди «ничейной земли» между Восточной Германией и Западной Германией. Где бы вы похоронили выживших? Восточная Германия, Западная Германия или ничейная земля?
Ответ: Вы не хороните выживших.
Если вы сказали ЧТО-НИБУДЬ другое, вы дурак и должны остановиться. перейти к следующему вопросу.
5. Без использования калькулятора. Вы едете на автобусе из Лондона в Милфорд-Хейвен в Уэльсе. В Лондоне в автобус садятся 17 человек. В Рединге шесть человек выходят из автобуса, а девять входят. В Суиндоне два человека выходят и четверо заходят. В Кардиффе 11 человек вышли и 16 вошли. В Суонси три человека выходят, а пятеро входят. В Карматене выходит шесть человек и заходят трое. Затем вы прибудете в Милфорд-Хейвен. Как звали водителя автобуса?
Ответ: О, за то, что кричали вслух!
Ты не помнишь свое собственное имя? Это был ты!! Теперь передайте это всем своим друзьям и молитесь, чтобы они справились лучше, чем вы.
PS: 95% людей не отвечают на большинство вопросов!!

Read more on page: https://jokesoftheday.net/jokes-archive/2022/12/06/

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив